
Перед самоубийством две семиклассницы из Санкт-Петербурга общались по телефону с украинскими мошенниками. Об этом сообщает «Фонтанка». По данным источника, правоохранители изучили телефоны школьниц и выяснили, что они общались с неизвестными, следы которых ведут на Украину. Ранее сообщалось, школьниц нашли мертвыми с разницей в день.
Одну из девочек прохожие заметили под окнами 12-этажного жилого дома на улице Лагоды, а вторую семиклассницу без признаков жизни обнаружили на проспекте Буденного в Красносельском районе.
Свежие комментарии