На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Дерьмом всю землю поливает.  Это относится не к культуре, это относится к религии. И он скот, на этом танцует."Голая вечеринка"...
  • Так будет
    Демократия или свобода? пиндостан - страна ПЕДЕРАСТОВ и террористов!!!Демократия или св...
  • Сергей Дмитриев
    ..."Оба хуже"- сказал бы ИВС о Тампе и Байдене. Оба старческие персонажи водевилей , растерявшие кураж. Жалкоое зрели...Демократия или св...

В ВМС США разработали форму для беременных

Изображение

Фото: mynavyhr.navy.mil

Военно-морской флот США заявил о планах введения формы для беременных, программу решили запустить в тестовом режиме, сообщают СМИ.

В тесте примут участие 400 добровольцев с документально подтвержденной беременностью и разрешением начальства, передает RT.

Форму выдадут бесплатно на год, после чего ее нужно вернуть. В апреле такую же программу запустили в корпусе морской пехоты США.

В мае 2020 года ВМС США сделали исключение для военнослужащего-трансгендера, позволив ему исполнять служебные обязанности, выбрав при этом «предпочтительный» пол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх