На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Да, пора Шольцу, Бербок, Урсуле фон дер Ляйен показать пример своим гражданам и поменять, наконец, свой пол. А то тол...Мария Захарова по...
  • Георгий Михалев
    А что, надо куда то спешить?Иран-Израиль: что...
  • Виктория Иванова
    Таки, надо ехать в Израиль, там вылечат. 😏БЕЖАВШИЙ В США ПР...

Про Навального-то все забыли. А говорили, что лидер оппозиции... Кстати, что там с тестем в итоге?

Тут Навальный снова оказался в новостях. Как будто единственный способ заставить о нем вспомнить это завести на него дело. Забыли же все. А ведь совсем недавно эти люди делали вид, будто у него огромная поддержка и он лидер нации. И хамили тем, кто ставил этот тезис под сомнение. Я, например, не раз писала о том, что его время давно ушло, я даже умудрилась опубликовать текст об этом в либеральном логове - на Репаблике. И как мне в ответ язвили! И как они потом жену Навального в голос называли то будущим президентом, то - сразу первой леди. А сейчас хоть кто-то вспомнит эту Юлию?

Фото: tvzvezda.ru/

Всем здравомыслящим еще в августе 2020 должно было стать окончательно ясно, что у него нет перспектив: когда его "кома" прошла по стране в целом спокойно, народ на улицы не повалил. Это значит, что за ним некому было идти и во здравии.

Интересно, конечно, когда-нибудь узнать, кем же все-таки был Навальный. Я склонна считать его креатурой наших спецслужб, которая многие годы успешно аккумулировала вокруг себя протестную публику и канализировала ее энергию. А потом, вероятно, что-то пошло не так. Что, мы не узнаем. Может, и впрямь британский след? Вышла креатура из-под контроля.

Все как-то словно бы по команде забыли о заявлении Олега Кашина, который два года назад сказал, что отец Юлии Навальной давно живет в Британии, работал в посольстве и явно был связан со спецслужбами

Тогда из Кашина сделали простачка, выложив свидетельство о смерти ее отца. Это везде растиражировали, как и уверения Навального в том, будто "каждый" может за 15 минут проверить, что отец Навальной не был в Лондоне.

А я вот не верю, что Кашин ошибся или врал. И тот факт, что вскоре после этой публикации Навальный сел, заставляет считать, что события могли быть связаны. Или проступил лондонский след и возможная вербовка, или креатуру сочли полностью дискредитированной в глазах того самого протестного электората связью со старой школой КГБ...

Впрочем, все неважно. Просто обратите внимание, насколько равнодушно общество к злоключениям этого товариаща. А все потому, что поддержки у него давно не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх