На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 848 подписчиков

Новое поколение мигрантов, "что это за зверь такой"?

В 2007-м на экраны страны вышел фильм "Кремень", где на фоне милицейского произвола, оборотней в погонах, была показана незавидная жизнь мигрантов в России.

Одна из сюжетных линий в этом фильме была про убийство в Москве сутенером жрицы любви, мигрантки. Сутенер сразу заплатил прибывшим на место преступления милиционерам большие деньги, а милиционеры тут же

В 2007-м на экраны страны вышел фильм "Кремень", где на фоне милицейского произвола, оборотней в погонах, была показана незавидная жизнь мигрантов в России.

поехали к месту проживания гастарбайтеров. Там смотрящий выделил им бесправных бедолаг, которые вынуждено взяли убийство девушки на себя.

А иначе их семьям на их родине пришёл бы конец!

Конечно, фильм очернял Россию, но нельзя сказать, что такое не могло быть правдой. Вполне могло быть - сколько бесправных мигрантов в то время могли взять на себя тяжёлые преступления. Кто-то из-за денег, а кто-то мог быть запуган.

Но при этом эти бедолаги трудились, работали.

А ещё в жирные нулевые вышла книга "Гастарбайтер" Эдуарда Багирова, азербайджанца.

В 2007-м на экраны страны вышел фильм "Кремень", где на фоне милицейского произвола, оборотней в погонах, была показана незавидная жизнь мигрантов в России.-2

Кто в курсе этой книги и тех высказываний в адрес русских девушек, которых Багиров сделал уже после своей популярности... короче, тот в курсе.

Но в книге тоже была показана бесправная, беспросветная жизнь трудовых мигрантов в России.

А ещё в начале десятых вышел сериал "Гюльчитай", в котором главная героиня

В 2007-м на экраны страны вышел фильм "Кремень", где на фоне милицейского произвола, оборотней в погонах, была показана незавидная жизнь мигрантов в России.-3

у себя на родине влюбляется в русского солдата-срочника, а после с ним перебирается жить к нему в Москву. В фильме тоже показана бесправная жизнь мигрантов.

В общем, в нулевые и в начале десятых в нашем медийном пространстве было полно контента про мигрантов, которые больше вызывали жалость к их бесправному и беспросветному положению в нашей стране. К тому, как криминальные элементы ещё больше давили на трудовой народ Азербайджана и стран Средней Азии.

Прошли, как говорится годы...

Знаете, один из лучших советских фильмов для нас, русских, это "Пираты XX". В нём полно русских смыслов. Про то, как враг может нас захватить, заставить покориться, и как и за счёт чего мы можем его победить.

Фильм начинается с того, что советские моряки

В 2007-м на экраны страны вышел фильм "Кремень", где на фоне милицейского произвола, оборотней в погонах, была показана незавидная жизнь мигрантов в России.-4

спасают в океане современного пирата, который им рассказывает басню, как спасся после пожара на своём судне.

Наши, конечно, ему поверили, пожалели и впустили к себе. А как же ещё!

А потом, когда советское судно было захвачено пиратами с помощью этого спасенного советскими моряками пиратом, то между главными пиратами

В 2007-м на экраны страны вышел фильм "Кремень", где на фоне милицейского произвола, оборотней в погонах, была показана незавидная жизнь мигрантов в России.-5

состоялся примерно следующий диалог.

Мол, я знал, что русские тебя пожалеют и подберут. У них это внутри. А ты сам сейчас их пожалеешь, ведь они тебя спасли, по сути?

Конечно, никто жалеть русских среди пиратов не собирался. Зато главный пират выразил мысль, как можно было захватить советское судно, перевозившее опиум для медицины.

Только через жалость русских!

Мы жалостливые и сердобольные, порой даже и к своим врагам.

Что ж, как говорится прошли десятилетия после того фильма.

Современные мигранты сейчас приезжают в Россию уже отнюдь не за низкооплачиваемой работой. Только за высокооплачиваемой.

Многие из них вполне готовы рискнуть, пойдя на криминал.

Приезжают, чтобы стать бойцами ММА, а если не смогут, то ходить хотя бы в залы, где можно качаться или тренироваться бойцовским навыкам. Ну, если мигрант совсем беден, то вуаля - турники и брусья на наших улицах. Ведь российская власть настроила стадионы и спортивные площадки повсюду. Для россиян, чтобы они смогли заниматься и дожить до пенсии.

Приезжают за гражданством, за социалкой, за квартирами, за русскими девушками, само собой.

Короче, современные мигранты - конечно, не все, но это только начало! - приехали за своим жизненным пространством в России.

За своим!

А чтобы своё отвоевать, они и показывают нам свою силу.

Показывают своего Зверя, завоевавшего их головы, сердца и души.

конечно же, это манипуляция западных спецслужб, ряд выходцев Азербайджана и стран Средней Азии оказались легко манипулируемыми. Западные спецслужбы внушили им идеи избранности и их силы и превосходства над коренным русским народом

И вот они уже сами говорят про Зверя, правда, не понимая, какой это Зверь.

Спрашивается, нужен ли нам в России такой Зверь, который ради показа своей силы крушит кулаками наши остановки.

В 2007-м на экраны страны вышел фильм "Кремень", где на фоне милицейского произвола, оборотней в погонах, была показана незавидная жизнь мигрантов в России.-6

Конечно, не нужен!

Самое интересное, что и у себя на родине, откуда родом их родители, они тоже не нужны.

Но нам точно не нужен такой Зверь. Иначе он проглотит нашу страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх