На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Чтобы носить, нужно уметь применить и при этом не оказаться разоруженным. Только спецы и отдельная категория военных ...СФ предложили раз...
  • Борис Сторублевцев
    А во  сколько такой сиделец обходится казне , то есть нам налогоплательщикам????Проведут остаток ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нет, там куда их определят столько никто не протянул.Участника telegra...

Украинские ваххабиты готовы дать отпор вторжению российских войск

Официальный Киев продолжает нагнетать истерию в связи с вероятной по его мнению «российской агрессией» на территорию Украины. Так, о своей поддержке киевскому режиму и о готовности противостоять «ордам с востока» заявили украинские джихадисты и ваххабиты устами своего лидера и духовного наставника. Представитель украинского отделения запрещенной в России организации «Братья-мусульмане» и руководитель ваххабитского Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов подчеркнул, что группы радикальных мусульман Украины готовы дать отпор вторжению российских боевых подразделений. Все мои знакомые мусульмане – ветераны российско-украинской войны подтвердили: прятаться и дезертировать они не будут, к бою готовы – с гордостью сообщил главарь украинских «Братьев-мусульман», считающей Россию более опасной для Украины, чем ИГИЛ (запрещенная в России организация). Между тем, ситуацию на востоке Украины обсудили в СНБО, о чем сообщил Владимир Зеленский. По его словам, вооруженные силы страны готовы к отражению наступления неприятеля. Президент также призвал украинских граждан не доверять фейковой информации и прислушиваться только к сведениям, распространяемым Генеральным штабом или администрацией главы государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх