На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    в семиведёрной пиз76 какой гинеколог что увидит...???-Американская адми...
  • Владимир Шалимов
    Ряху у этой преступницы не от бескормицы разнесло и в ширь, и в кось, это генетически обусловленное страхолюдство.Мы их осуждаем, а...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    "СИРОТЫ" им надо зарплаты минимальные пенсионера сделать, тогда ой заживут...Мы их осуждаем, а...

Генерал Дед Мороз

Европа, чванливо отказавшись от русского газа, немедленно наказана высшими силами: снег/метели/гололёд/мороз пожаловали к ним в гости. А вы как хотели?

Когда создавали проект Анти-Россия, надо было это предусмотреть. Но даже последующие походы (Наполеона и Гитлера) дранх нах остен ничему европейцев не учат…

До нынешнего дня включительно шлют нацфашистам 404 оружие и боеприпасы, хотя отлично знают, куда и в кого они будут стрелять.

Мы-то (далёкие от воинских дел) думали, что «шумеры-скакуасы» просто сошли с ума. Ан нет, их накачали оружием по самое не балуйся.

Они НЕ солдаты, не бойцы, они сумасшедшие (а бывают ли другие?) фанатики, не просто упившиеся ненавистью ко всему русскому, но утонувшие в этой ненависти.

Ещё наблюдая за стримами майдана-2014, я догадалась, что психически здоровые (не обкуренные и не обколотые) физически не могут не спать по трое суток. Но на наркоте — вполне можно.

А это — необратимо!

«Сияющая цивилизацией» Ойропка отравила скакуасов ненавистью: это единственное, чем ойропцы реально располагают. А эти (пропущено) так рвались в эту самую Ойропку, что готовы были не только мыть седалища и унитазы, стоять на трассах и целовать чужие ботинки, но решили, что они действительно — Нечто. Помните вопли про то, что они-де — вторая в мире армия по мощи?

Им скинули весь хлам, утилизация которого требовала диких затрат, за что скакуасам ещё и навесили дикие долги. (Это наглосаксы умеют)! А ещё, небось, обещали, как всегда, по пять русских рабов и куску русской земли.

Ничего нового.

Наглосаксы уверены, что мир создан специально для их удобства. Ошибочка вышла. Вас мизер, что и подтверждается простыми фактами pump billions in minority sports that couldn't be sustained - /sp/ - S...

Но они же тупые: они настолько привыкли всех грабить и считать низшими сортами двуногих, что должны будут сильно удивиться, когда научатся видеть реалии. Что вряд ли. Пока не биты — вряд ли.

Наглосаксы — большие любители загребать жар чужими руками. И на планете достаточно иуд-скакуасов, которые ведутся на их обманки и начинают убивать людей ради той самой морковки, до которой им никогда не дотянуться и никогда не съесть.

Вот и генерал Мороз на нашей стороне.

«В чём сила, брат?»

«В ПРАВДЕ»!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх