На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Переход на личности и оскорбления - типичная манера ЦПСО окраиныА других "путинол...
  • Ольга Коннова
    Что у Вас с падежами и вообще с грамотностью?! Статья правильная! Кто имеет ум, поймёт!"Банда четырех" п...
  • Анатолий Рябенко
    Какие же ублюдочные руководители в Евросоюзе. Совсем охамели и никак не хотят смириться со своей глупостью и безумием...Столтенберг в ист...

Секретарь СНБО Алексей Данилов: Украину ждут три самых сложных месяца

Российская армия готовится к крупномасштабному наступлению на линии боевого соприкосновения. Об этом в эфире национального телемарафона заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. По его словам, Украине придется очень тяжело, страну ждут два-три самых сложных месяца, которые должны стать решающими в российско-украинском конфликте. Алексей Данилов считает, что армия РФ пойдет ва-банк. Секретарь Совета национальной безопасности Украины привел в поддержку своей позиции поистине серьезный аргумент. Он уверен, что к годовщине начала специальной военной операции Россия захочет продемонстрировать свои военные успехи мировому сообществу. При этом Алексей Данилов подчеркнул, что Россия не заинтересована в затягивании конфликта и постарается завершить его как можно быстрее. Конечно, в своем выступлении в эфире национального телемарафона Алексей Данилов не открыл Америки. О желании России завершить конфликт в максимально короткие сроки неоднократно заявлялось на различных уровнях. Да и что касается наступления русской армии, то у нее просто нет другого выхода. Ведь добровольно покидать оккупированную территорию новых российских регионов ВСУ не хотят. А, как известно, если враг не сдается – его уничтожают. Но вот открытая демонстрация пораженческих настроений в эфире национального телевидения вряд ли будет записана господину Данилову в актив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх