На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Михалченко
    Все....капец всем...😂"Разнесем вдребез...
  • виталий панов
    Этих любителей разврата и содомия,только могила исправит! Кто-то на верху поручился за филимона,а в итоге? Зря! Тольк..."Голая вечеринка"...
  • Лида Андрианова
    Всех их надо на линию СВО пусть у них спесь сойдет чуток может за ум возьмутся"Голая вечеринка"...

Российские президентские самолеты прошли мимо американского разведчика над Черным морем

Несколько Ил-96 российского правительства осуществили перелет из Сочи в Женеву, где скоро состоится встреча Джозефа Байдена и Владимира Путина. Вероятно, на борту одного из самолетов находился российский президент. При этом глава РФ, используя практику спецслужб, дублирует летательные машины, чтобы ввести в заблуждение вероятного противника. По информации ресурса Flightradar24, два самолета специального летного отряда «Россия», осуществляющего перевозку первых лиц РФ, пролетели над Черным морем, Румынией, Турцией, Венгрией и Австрией. Пролет президентских самолетов не остался незамеченным для авиации НАТО. Так, в момент прохождения Ил-96 над Черным морем здесь находился самолет-разведчик Boeing RC-135W Rivet Joint, вылетевший с авиабазы на Крите. В ходе военных действий такие самолеты осуществляют радионаблюдение за вражескими истребителями и системами ПВО. Вполне вероятно, что «Боинг» пытался отследить переговоры между российскими правительственными бортами и наземными службами. По данным СМИ, Джо Байден и другие члены делегации США прибыли в Женеву во вторник 15 июня. Сюда же вечером того дня прилетели и российские официальные лица. Владимира Путина ожидают в Швейцарии в среду 16 июня непосредственно перед началом саммита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх