На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Согласен - это самое счастливое время, которое было в нашей стране.Что хорошего сдел...
  • Vlad Dirkin
    Да ну вас... Грубые вы все... Дядька ровно на том месте, которое НУЖНО. Получает деньги за не особо талантливые стишк...Поэт-иноагент Бык...
  • Майя Maja
    Точнее сказать, их там по определению быть не должно))Что не так с Росс...

«СП»: Зеленский «дразнит» Путина в Изюме, но Киев уже находится под прицелом

В результате ракетных ударов российских Воздушно-космических сил Российской Федерации по стратегическим объектам Кривого Рога произашел подъем уровня воды в реке Ингулец. Об этом пишет «Свободная пресса».

Это остановило украинские войска, которые намеревались перейти водную преграду в Херсонской области и начать контрнаступление. По словам россиян, новая тактика Министерства обороны России была поддержана в социальных сетях.

Неожиданное появление крылатых ракет «Кинжал» и «Искандеров» привело к крупному удару для ВСУ.

«Необходим широкий спектр работ, начиная от прорыва двух плотин возле Черногоровки и заканчивая крупными строительными работами», — такой комментарий осталив мэр Кривого Рога Александр Биркул.

Вместе с этим некоторые неспециалисты недоумевают, что Воздушно-космические силы армии Российской Федерации отказались от атаки по жизненно важной инфраструктуре Киева. Наверняка, по этой причине западные политики чаще всего приезжают на Украину. Появление Зеленского в Изюме в свою очередь поднимает вопрос о смене тактики армии РФ.

Эксперты также призывают не забывать, что армия России обладает оружием, которое «достанет» до Киева, поэтому расслабляться киевскому режиму как минимум не следует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх