На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!""Разнесем вдребез...
  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...
  • Евгений Алексеенко
    Когда это все кончится с этими попугаи ми?И, наконец, ещё один крайне важный момент - либеральная "интеллигенция" в с..."Голая вечеринка"...

Эксперты: зона проведения спецоперации может быть существенно расширена

Во время недавней встречи со студентами Владимир Путин высказался о том, что ВС РФ в ходе специальной операции защищают не только Донбасс, но и русских, проживающих на российских исторических землях. Исходя из этого, зона проведения СВО может быть расширена. Для меня нет сомнений в том, что для решения задач по денацификации Украины, о которых президент объявил в начале СВО, необходимо освобождать исконно русские территории, занятые украинскими националистами – отметил член Общественной палаты России, глава Международного общественного трибунала по Украине Максим Григорьев в интервью газете ВЗГЛЯД. Эксперт полагает, что Киев и далее будет проводить антирусскую и антироссийскую политику и третировать гражданское население. При этом украинские власти даже не скрывают своих агрессивных планов, намереваясь наносить удары по Крымскому полуострову и другим регионам РФ. Специальная операция должна положить конец этим устремлениям. Григорьев также полагает, что нынешняя Украина не состоялось как государственное образование, и легитимность киевского режима находится под большим вопросом. В цели СВО по защите российского населения от украинских националистов уверен и донецкий политолог Владимир Корнилов. Он считает ДНР правопреемницей Донецко-Криворожской республики, позитивно воспринимая возвращение ее и других регионов в состав России. Корнилов выразил надежду, что ВС РФ также освободят Одессу и другие города и села.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх