На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaly yanushkevich
    Уже весь народ возмущается бандитскими выходками мигрантов, а чинушам и силовикам всё пофигу, видимо хорошо платят ди...Папа прокурор, ко...
  • татьяна неструева
    Это   позор  нашей власти .  НЕ умеют  вести себя достойно .так чтобы  какая то грязь  не могла рот открыть . Эти чум...Снова потеряли бе...
  • Лидия Санникова
    Мид чебуреков забыл, что они не "братья и сестры", которых содержали в Союзе. Хотят продолжения?Снова потеряли бе...

В Кремле прокомментировали виртуальные акции протеста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Архивное фото
Кремль с большим вниманием относится к сообщениям людей, которые сообщают о своих сложностях, возникших из-за коронавируса, но преувеличивать и обобщать "разговорчики" не стоит, заявил во вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
В понедельник пользователи сервисов "Яндекс. Карты" и "Яндекс. Навигатор" в ряде городов стали оставлять на онлайн-картах отметки с сообщениями, в которых, в частности, жаловались на самоизоляцию.
Карта распространения нового коронавируса в России
"Мы очень тщательно отслеживаем появление разных форматов в интернет-пространстве. Эти форматы появляются в огромном количестве, я имею в виду разные форматы. Потому что, конечно, большая часть людей находится в режиме самоизоляции", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, один из которых назвал соответствующий сервис "разговорчиками".
При этом Песков отметил, что "мы с большим вниманием относимся к тем сообщениям, где люди говорят о тех сложностях, которые они переживают и о причинах таких сложностей".
Господдержка россиян во время пандемии
"По мере возможности это учитывается при составлении дальнейших планов по поддержке отдельных категорий граждан и участников экономической жизни. Я бы не стал преувеличивать и обобщать, что вы говорите по "разговорчикам" и так далее, делать из этого какие-то кампании. Это не может быть какими-то кампаниями, но тем не менее, конечно, ничто не проходит без нашего внимания, конечно, мы внимательно это отслеживаем", - ответил он журналистам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх