На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    В Подмосковье давно уже стригут,вспомните генерала Громова,,потом Шойгу,Воробьев,виноваты только замы,а они бессребре...В Москве задержан...
  • Светлана Петрова
    А как она собирается это сделать? американский флот будет дежурить у наших границ или соседей натравит? Корея уже сде...Американская адми...
  • Светлана Петрова
    вообще надо было запретить недружественным наши поставки всего стратегического, они нам запрет, а мы - пожалуйста, да...Китайское танго г...

Священная война

Здесь, на сайте, мы больше говорим о внутренней ситуации в стране, о том, как вводимые против нас санкции бьют по самим инициаторам санкционной войны. Я вот все стараюсь до истоков фашизма докопаться, и не только украинского. А о том, что происходит сейчас на полях сражений, о том же Мариумполе и «Азовстали», о провокации в Буче, об ударе Точкой-У по Краматорску мы здесь не пишем. И, в общем-то, правильно это наверное.  

Но все-таки сегодня будет именно об этом. Пусть и с другого «ракурса» но об этом.

Наши военные корреспонденты публикуют письма тех, кто смог выехать из Бучи. Приводить эти письма я не стану, но ссылку на источники дам.  https://t.me/sashakots/31038 и https://t.me/L0HMATIY/3381

Возможно это одно и то же письмо но откорректированное, поскольку есть схожесть в деталях. Просто одно очень эмоциональное, другое же, написано более спокойном тоне. Но не суть.

В письмах рассказывается о том, как ведут себя украинские военные на своей территории. Собственно, ничего нового – обыкновенный фашизм. Письма, кем бы они ни были написаны, ничего к уже известным фактам не добавляют. В сеть слито столько роликов подтверждающих маниакальный садизм украинской армии, что тут и рассуждать-то не о чем. Любой ролик является доказательством и может быть использован на трибунале. Причем, это они же – украинские «воины-защитники» – снимают свои «развлечения» и публикуют это в социальных сетях. Никто их к свидетельствам против себя не принуждает. Сами. Все сами.

Пусть стараются – облегчают работу военным прокурорам. Трибунал для укронацистов – не за горами. Недолго осталось ждать.

Ну так и почему тогда письма, в подлинности которых я же и сомневаюсь?

Потому что в роликах, как правило, не рассуждают о высоких материях. А в опубликованных письмах авторы говорят о сатанизме. Впрямую обвиняют тех, кто с оружием зашел на территорию Бучи с украинской стороны.

А еще, скажем так, написание этой статьи «простимулировали» комментарии под одним фото, которое я так же не буду выкладывать здесь. Дам только ссылку на тг-канал https://t.me/neoficialniybezsonov/11106 Фото страшное. На таких маркировку «18+» не просто так ставят. Так что подумайте, надо ли вам это видеть, тем более что, как сказано выше, оно в очередной раз только подтверждает маниакально-садистские наклонности войска, состоящего из украинских психопатов.

Так вот, на протяжении восьми лет мы все знали, что на Украине творится беззаконие. Первые всполохи бандеровщины были выплеснуты на майдане. Дальше – больше: избитые крымчане и Крым – наш!, раскатанный БТРами Мариуполь, сожженный Дом профсоюзов в Одессе, бомбежки Луганска и Донецка, вооруженное противостояние, создание линии разграничения. А за этой линией остались Славянск, Краматорск, Мариуполь, Харьков… – много городов. И в каждом городе были люди, которые хотели мира и нормальных отношений с Россией.

Для бандеровцев нет разницы между теми, кто за Россию и теми, кто просто хочет жить нормально, в нормальной стране. И тех и других бандеровцы пустили «под нож».

Под нож и во славу Бандеры.

Я знаю, что много внимания уделяю этой теме, но мне представляется крайне важным, чтобы люди постарались «разглядеть» то, с чем мир столкнулся. Потому что ЭТО уже вырвалось за пределы Украины, оно теперь гуляет по Европе, да и у нас в России тоже появляется – просочилось сквозь блок посты вместе с эвакуированными. И в Беларуси появляется, и в Молдавии, и в Казахстане. И это не сатанизм.

Фашизм, бандеровщина –  это третья сила, та, что против и Бога, и Дьявола.

Понимаете, и Бог, и Дьявол – это о душе, так же как и не писанный кодекс «советского человека», так же как и попытки создать «кодекс» россиянина. Все это о душе. И мы знаем из религиозных источников или «политики партии», что может душу испоганить –

не убий, не укради, не возжелай… Утрирую, конечно, но между тем, я не далека от истины.

Так вот, бандеровщина – полностью исключает понятие души.

Фашизм пробуждал в людях воинственный архетип Вотана/Одина, обращал человека к оккультизму, призывал снизойти на человека «силы древних богов» и  т.д.

Грубо говоря, творя свои чудовищные зверства, СС, Гестапо ну и порой, простые, но идейные солдаты вермахта, приносили жертвы «своим богам». Там же первично было расчеловечить людей по расовому признаку, а потом уже «этот скот» частью – на работы, а частью – в жертву.

В жертву науке «недоразвитых людских особей» приносил доктор Менгеле и многие его соратники – использовали людей, как лабораторных крыс. В жертву и во славу «народа Германии» делалось мыло, абажуры, подушечки – вся человеческая плоть шла в промышленное производство. Как еще не додумались людей на консервы для армии пускать. Поля посыпались «экономичными удобрениями» из печей крематориев…

Пытки – в жертву истине, расстрелы – в жертву чистоте расы ну и «пофартить древним Богам».

В фашисткой Германии иерархия выстраивалась «от Бога», как бы его не называли. И шло: сначала Бог, далее фюрер – лидер, вождь, ведущий нацию к процветанию и народ Германии, «ради которого все и затевалось». Фашисты воевали с внешним врагом нации и теми, кто мог «ввести во искушение и сподвигнуть нарушить чистоту крови».

Возвращаясь к истории знаем, что Германия, по итогам Первой мировой, была практически уничтожена «победителями», страна действительно пребывала в ужасных экономических условиях. Так что, коль нашелся тот, кто указал на причины и ткнул пальцем в виновных – народ за таким пойдет. Народ и пошел, и Европу удалось в очень короткие сроки примучить, и дань европейцы платили исправно, аккуратно и не протестовали.

Да, германский фашизм – бесчеловечен, да души этих людей подчинены Злу… Но души!

На Украине другая ситуация.

Бандеровцы не сражаются с внешним врагом. Они сами с собой воюют – по живому вырезают из себя души.

Было время, когда я считала, что СВО – это, по сути своей, гражданская война. Одна часть граждан борется с другой за главенство идеи. А нет идеи. Никакой идеи нет. Вообще.

Почему я в самом начале текста упомянула письма и фото? Да потому что в письмах описывается, что делают бандеровцы, заходя в свои же, украинские, города и села. Они не в Крым, Донецк или Луганск вошли, они пришли в украинскую Бучу, ударили Точкой-У по украинскому Краматорску. Они уничтожили уйму сел под Киевом. Сел, вместе с большим количеством сельских жителей.

Я писала о современном украинском средневековье, когда все эти нацбаты, по факту, выполняют роль городской стражи и интеллект у них такой же, средневековый. Я говорила об архаике сознания украинского обывателя, когда жители воспринимают происходящее, как норму. Но похоже я ошибалась. Дело обстоит куда как хуже. На наших глазах у части нашего же народа удалили души.

Когда мы, глядя на то, что они творят, призываем на их головы кары небесные или отправляем их в ад… Не будет им никакой кары, и в ад они не попадут. Нечему там попадать. Совсем нечему.

Я про фото18+ говорила… Но ведь все мы видели кадры, снятые самими же «укрозащитниками», на которых они достреливают наших пленных. Поиздеваются, а потом стреляют. Похоже, могли бы и подольше поизмываться, но судя по всему, время было ограниченно. Торопились куда-то…

Зачем? Для чего? Устрашение?

Нет. Все это делается только для одного – вызвать в нас, в наших душах, ненависть, которая подвигнет нас на месть.

Ждут, что глядя на то, что творит наш же народ – как не извращай свои мозги, как не придумывай «историю», а украинцы, русские и белорусы – один народ.

Вот и надеются, на то, что насмотревшись воочию, в нас вспыхнет ненависть, и мстить мы будем их методами – пытками, издевательствами, насилием. И так же, как и они лишимся души. А народ без души – это труп. И если мы позволим себе их методы, то да, русских на планете, больше не будет. Русских любой национальности – русских татар, абхазов, армян, коми, мордвин, чеченцев, бурят, якутов, эвенков, дагестанцев и так далее. Не будет.

Но это совсем не значит, что мы должны «возлюбить, простить, понять и пожалеть». Отнюдь. Ненависть – это не только месть, это еще и топливо для ярости. Ярость – она очищает и души, землю. Ярость не приемлет пыток и глумления. Ярость призывает уничтожить гниль и мерзость. Так что, пусть в наших душах горит ярость, а не тлеет месть. Правильно, сказал поэт:

Пусть ярость благородная вскипает, как волна, –

Идет война народная, Священная война!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх