На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    ВВП очень далёк от производства , а для этого надо прожить жизнь ещё раз и выбрать путь в промышленности . Если СССР ..."Это проблему не ...
  • Аркадий Цыганов
    Кто-то сопли жует, на кулаки наматывает, интрижки - и из-за чего? Стерпеть унижение? Народ должен понимать кому выгод...Российский спортс...
  • Аркадий Цыганов
    Где детки домики и деньги - там и родина, все остальное продать можно и Россию. Полез в чинуши, жди ограничений.Из ближайших родс...

Ах, эта милая старушка…

Чуток биографии старушки «божьего одуванчика»:

Британский приматолог, этолог и антрополог, посол мира ООН, почетный член Совета будущего мира. Дама-Командор ордена Британской империи. Она широко известна благодаря своему более чем 45-летнему изучению социальной жизни и интеллекта шимпанзе в Национальном парке Гомбе-Стрим в Танзании и как основательница международного Института Джейн Гудолл.

Родилась 3 апреля 1934 г. (88 лет), Лондон, Великобритания
______________
И как вам? Я просто в восторге. Особенно от арифметики: на начало 2022 года население Земли составляло приблизительно 7 948 118 521 человек, а к концу года составит 8 046 949 318 человек. Если уменьшить это число на 90 процентов, как предлагает старушка, то это убыль почти на миллион человек.
Ну и подумаешь, миллион туда, миллион сюда, кого это волнует?
Уж точно не бритых!
Тут главное что: всего на всех всё равно никогда не хватало, не хватает и не хватит. Даже самого мизера!
Так что старушка не зря посол мира, да не где-нибудь, а при ООН. Которая давно уже есть из рук янки, а точнее — мирового глубинного государства (МГГ), которое в большинстве своём окопалось в штатах, но и остальной сияющий цивилизацией мир вниманием не оставляют.
Понятно, что старушка давно уже в числе (или всё-таки нет?) того самого золотого миллиарда. Впрочем, что у шимпанзе отнимешь? Правда, они очень любят грабить людей, и если всё награбленное притаскивали мадам Гудолл…
Почему-то вспомнился древний дурацкий анекдот: «Зачем ты убил старушку, у неё всего рубль-то и был?  Три старушки — три рубля, а закусь у меня своя».
А если начать тот самый подлежащий истреблению миллион с самой послицы мира? Не, нуачо, пожила 88 годов, будя с неё! Инициатива же наказуема, так?
А если по-серьёзному, то это предложение: мир (отсутствие войны) чисто английский. Нам — всё, а остальных уничтожить. Дабы не претендовали…
Я бы дальше пошла! Население саксобритии — 63 181 775 человек. А давайте кинем одну хорошую бомбу на этот мерзкий остров и всё — проблемы не будет лет пятьсот!
Кстати, старушка-то ещё, если вы пропустили в биографии: почетный член Совета будущего мира. Как полагаете, что это будет за мир? А точно такой, каким он был во времена, когда наглия была «владычицей морей», то есть грабила всё, что вздумало поплавать в морях и океанах, а также на суше владела половиной планеты.
Так что если вспомнить наглов в роли колонизаторов — ой, вам понравится! Мне особенно «понравилось», что они сумели за пару сотен лет истребить более миллиона индусов — самыми разными способами. Например, привязывали к дулу пушки и стреляли. То ли В человека, то ли СКВОЗЬ человека. Видать, зрелище кровавых ошмётков презренного раба сильно возбуждало.
А вы — джентльмены… Отродясь их в наглии не было.
Тут главное что? Правильно — пиар! А если взять любую, хоть исследовательско-историческую книгу, хоть презренный лыр — разврат такой, что содом и гоморра утрутся от зависти! Причём, что характерно, от сидящих в данное время на троне и до последнего бомжа.
Не, нуачо, если можно королям, то почему нельзя и нам?
А «романтика» разбоя тех самых джентльменов на ночных дорогах? Напоминаю, Робин Гуд был всего один, да и тот, скорее всего, выдумка.
Да, вы в курсе, что многие из тех писателей, которых мы с душевным трепетом относим к классикам (Диккенс, к примеру) точно такие же кровожадные и развратные, как вся наглия. Ну, кроме только вчерашних младенцев.
А вот туточки занятная статеечка под названием Категория: Британские писатели-геи.
Мне одной кажется, что это у них пандемия? У нас оболгали только Чайковского, а там никто и не прятался — вон их сколько!
А что такое гей? Одержимый. А если человек одержим в одном, то точно так же он одержим и в другом. Это одна из причин нагловской жестокости — одержимость. Кстати, чем народ дальше от Бога — тем явление более массовое и глубинное.А экзорцистов-то ёк!
Так что с послами мира нынешнего и будущего вот такая нескладуха, братцы.
Н-да, когда убивают одного — трагедия, когда миллион — статистика…
Не в курсе, это не наглы заявили?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх