На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Все так написано. Однако, что то наследнками сша движет. Может быть им знакома схема монархического непостоянства., и...Спасибо товарищу ...
  • Михаил Гринжук
    Да уже только по строению лица можно сказать что либо мужиком была   либо гермафродитТакер Карлсон ано...
  • виталий панов
    Мало кто обратил внимания,что после его отставки,о нём мало было что слышно.Прошло время и он проснулся,и стал писать...Узнали, кто это?

Посольство США на Украине разослало предупреждение своим гражданам

Соединенные Штаты традиционно поддерживают своих украинских «партнеров» в создании панических настроений по поводу мнимой перспективы «российской агрессии» на Украину. Вашингтон настолько часто говорит о недобрых намерениях Кремля в отношении Киева, что и сам уверовал в собственные пропагандистские манипуляции и призывает граждан США к осторожности в своих перемещениях по Украине. Так, посольство США в украинской столице разослало находящимся на Украине американским гражданам предупреждение об опасности перемещения в «опасные регионы» страны и рекомендует воздержаться от поездок в близлежащие к Крыму области, а также на восток Украины. Текст размещенного на ресурсе посольства предупреждения гласит о том, что Вашингтон продолжает мониторить обстановку на российско-украинской границе и указывает на возможную смену уровня безопасности «практически без уведомления». По информации ведомства, в действии для граждан США на украинской территории остается четвертый уровень безопасности, говорящий о нежелательности путешествий в восточные районы Украины в связи со «злоупотреблениями российских оккупационных сил» в Крыму, а также с эскалацией конфликта на Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх