На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зайцев Виктор Зайцев Виктор
    В случае вооруженного конфликта Эстония сможет одержать победу, заявил командующий Силами обороны республики Мартин Х..."Разнесем вдребез...
  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!""Разнесем вдребез...
  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...

Посольство США на Украине разослало предупреждение своим гражданам

Соединенные Штаты традиционно поддерживают своих украинских «партнеров» в создании панических настроений по поводу мнимой перспективы «российской агрессии» на Украину. Вашингтон настолько часто говорит о недобрых намерениях Кремля в отношении Киева, что и сам уверовал в собственные пропагандистские манипуляции и призывает граждан США к осторожности в своих перемещениях по Украине. Так, посольство США в украинской столице разослало находящимся на Украине американским гражданам предупреждение об опасности перемещения в «опасные регионы» страны и рекомендует воздержаться от поездок в близлежащие к Крыму области, а также на восток Украины. Текст размещенного на ресурсе посольства предупреждения гласит о том, что Вашингтон продолжает мониторить обстановку на российско-украинской границе и указывает на возможную смену уровня безопасности «практически без уведомления». По информации ведомства, в действии для граждан США на украинской территории остается четвертый уровень безопасности, говорящий о нежелательности путешествий в восточные районы Украины в связи со «злоупотреблениями российских оккупационных сил» в Крыму, а также с эскалацией конфликта на Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх