На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Чичваркину только такая собеседница и подходит! Есть о чём поговорить! Он торгует алкоголем, а она увлечённый потреби...Чичваркин: Юлия Н...
  • Елена Хараничева
    А вы министра культуры видели? Вот она, во всей своей культурной красе! Какой министр-такова и культура!Как с гуся вода
  • Юрий Белов
    Воистину : Сытый голодного - не поймёт !Мы их осуждаем, а...

Фанаты сорвали матч «Манчестер Юнайтед» с «Ливерпулем»

Запланированный матч между английскими футбольными клубами «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» был сорван болельщиками «Манчестер Юнайтед», которые прорвались на местный стадион «Олд Траффорд».

Фанаты хотели продемонстрировать свое недовольство владельцами клуба, американской семьей Глейзер. Болельщики заявили, что с приходом нового руководства в 2005 году клуб оброс долгами, а стадион постепенно пришел в негодность.

Представитель Английской Премьер-лиги заявил, что отмена матча стала «совместным решением полиции, обоих клубов и Премьер-лиги». Это – первый случай срыва матча высшего дивизиона из-за протестов болельщиков. В прошлом месяце владельцы «Манчестер Юнайтед» попробовали присоединиться к Европейской Суперлиге, но после массового недовольства фанатов отказались от своего намерения.

Игра должна была пройти при пустых трибунах из-за карантинных ограничений, однако несколько сотен болельщиков все-таки сумели прорваться на поле. К моменту начала беспорядков футболисты обоих клубов еще не успели выехать на стадион из своих гостиниц.

Руководство «Ливерпуля», которое тоже предприняло попытку уйти в Суперлигу, заявило, что полностью поддерживает решение отложить игру.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх