На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    За Мои паспорта особо придется туго вам может горячее огонь может что другое по горячее, за то что моим именем вы изв..."Это проблему не ...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Ни когда в стороне уже не останетесь за млих паспортов июо я с высших миров, не веришь проверь моя книга вами нагло з..."Это проблему не ...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Вспоминаю, не было Юры он жил на квартире, соседа при его жене Чудеса попросила что то с замком новый вроде замок хо..."Это проблему не ...

Виктор Алкснис. Конец Назарбаева – начало конца Путина?

Виктор Алкснис. Конец Назарбаева – начало конца Путина?

Назарбаеву – крышка? Янукович ждет его в Ростове-на-Дону? Если нынешние казахстанские элиты, чтобы спасти ситуацию и умиротворить протестующих, не сдадут его на потеху толпе, как это случилось с Чаушеску в 1989 году в Румынии. И он сумеет добраться до Ростова (Москвы, Оренбурга, Омска и т.д.).

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выполнил одно из главных требований протестующих – Нурсултан Назарбаев покинул пожизненный пост Председателя Совета безопасности Казахстана, на котором оставался главным руководителем этой республики.

Похожий сценарий планировался и в Российской Федерации, где должно было быть реализовано пожизненное руководство Путиным Госсоветом РФ. И даже были внесены для этого поправки в Конституцию РФ. Но, судя по всему, от этого плана отказались – а перспективным, как и в Казахстане посчитали Совет безопасности РФ.

Но теперь, похоже, и на Совбезе РФ будет поставлен жирный крест. И будущая судьба Назарбаева для президента РФ станет серьезной головной болью и обеспечит ему много-много бессонных ночей.
➡ Виктор Алкснис

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх