На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Судя по возрасту, он тоже уже не учился в нормальных школе, и институте, и тоже жертва всех экспериментов, проведенны...Не принимать дете...
  • Марина Трянина
    он работал... года 2 или 3Не принимать дете...
  • Владимир Козлов
    Ещё Задорнов говорил, что у нас министров с профильным образованием можно по пальцам пересчитать. это ужасно!Не принимать дете...

Очередной украинский "философ" нашёл украинские земли в Сибири и на Дальнем Востоке

Нашёлся её один украинский "писатель и философ", решивший, что известность проще добыть не трудами писательскими, а поисками Украины там, где ступила нога украинца.

Очередной украинский "философ" нашёл украинские земли в Сибири и на Дальнем Востоке

Киевский писатель и философ Петр Кралюк "нашёл" украинские земли в Новосибирской, Омской областях, Алтайском крае и аж в Казахстане. Оправдание того, что это украинские земли простое - там много украинцев живёт жило когда-то в 19-м веке.

Аргументация странная, учитывая, что и Украина и Дальний Восток с Сибирью тогда принадлежали Российской Империи и это было просто миграцией граждан внутри страны, но у украинских философов своя уникальная логика. Ведь сегодня сибиряки с украинскими фамилиями назовут себя русскими.

И непонятно почему, согласно этой логике целые города в США и Канаде не объявляются территорией Украины, ведь там сейчас, а не в 19-м веке живут большие диаспоры украинцев.

Неплохо бы, чтобы эти псевдофилософы занимались в своей стране чем-то полезным, а не мифотворчеством во время кризиса, но проще обратить на себя внимание неся всякий бред, а не работая на благо страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх