На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна
    Америкосы однозначно обломаются, КНР - это ж коммунистическая страна, как бывший Советский Союз. Старина Джо запамято...Мы делили апельси...
  • Andrej Popp
    Что ты, такого не скажет ни один предатель, это-же означает ПУБЛИЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ, что он ОПУЩЕННЫЙ ! А понятие *опущен...А других "путинол...
  • Vasily Golov
    Служба внешней разведки была в составе КГБю.Управление КГБ располагалось в район Ясенево.У России СВР отдельное подра...А других "путинол...

В Симферополе нашли способ разгрузить автомобильные дороги

Руководитель департамента архитектуры и градостроительства администрации Симферополя Олег Коробчук рассказал о планах по развитию столицы Крыма. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

На данный пост Коробчук был назначен совсем недавно – в начале сентября 2020 года. Тем не менее, у чиновника уже есть масштабные планы по изменению Симферополя. В частности, он рассказал о намерении разработать и обустроить по всему городу целую систему велодорожек.

Как считает глава департамента архитектуры и градостроительства, такие нововведения будут способствовать тому, что все больше жителей крымской столицы станут пользоваться велосипедами и самокатами вместо личных автомобилей. А это, в свою очередь, позволит разгрузить транспортное движение в городе и сделать перемещения людей по Симферополю более удобными.

По словам Олега Коробчука, на данный момент один из архитекторов департамента уже активно занимается вопросом создания сети велодорожек в городе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх