На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    А что ж вы комментарий  Леонида Ла Рошеля не отминусовали? Всем минусов навтыкали, а его одобряете?Оскорбительные вы...
  • Александр
    Ты дурак,братец.Оскорбительные вы...
  • Александр
    Ничего оскорбительного для белгородцев от Соловьёва не было и близко.Оскорбительные вы...

Известного украинского волонтёра АТО изнасиловали, избили и бросили умирать в горящем подпольном клубе

Женщина неоднократно ездила в Донбасс и была награждена медалью "За верность украинскому народу".

Изображение

Фото © Facebook/ Анжела Мончинская

В Никополе изнасиловали, жестоко избили и бросили умирать в горящем здании подпольного клуба известного украинского волонтёра Анжелу Мончинскую. Женщина была доставлена в больницу в тяжёлом состоянии, но спасти её уже было нельзя.

Нацполиция Днепропетровской области Украины сообщила, что чудовищное преступление произошло 12 апреля в подпольном игровом клубе по улице Электрометаллургов. В здании произошло возгорание, и приехавшие на место пожарные обнаружили внутри жестоко избитую и обгоревшую женщину-администратора, а также потерявшего сознание 25-летнего охранника заведения. Пострадавших доставили в больницу, а пожар потушили. Тогда правоохранители выяснили ужасную правду.

Оказалось, что пожар устроил охранник. Молодой человек напал на 51-летнюю женщину-администратора, надругался над ней и забрал все деньги из кассы. После этого он нанёс ей серьёзные травмы и поджёг помещение, чтобы скрыть улики. Однако злоумышленник по роковой случайности не смог выйти на улицу и потерял сознание у дверей, отравившись угарным газом. Охранник задержан по подозрению в умышленном убийстве.

 

Местные СМИ уверены, что погибшая — это известный волонтёр АТО Анжела Мончинская, которая неоднократно ездила в Донбасс и была награждена медалью "За верность украинскому народу". Официального подтверждения от правоохранительных органов о личности убитой женщины не поступало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх