На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    фото двух "собеседников" - один по-русски Нихрена, второй - только по-матерному... бесеееедують😂Что хорошего сдел...
  • Ингерман Ланская
    дааа, матом крыли эту власть ВСЕ - от мала до велика... а ноне экс-совки вошли в стадию лёни - маразм  и "вспоминают"...Что хорошего сдел...
  • Karmadon
    Согласен - это самое счастливое время, которое было в нашей стране.Что хорошего сдел...

Привившаяся Соболь вновь стала мишенью для нападок «своих» (Руслан Осташко)

Мишенью для активных нападок «своих» вновь стала Люба Соболь, прошедшая вакцинацию от коронавируса. Мамкины навальнисты обвинили «борцунью с Режимом» в том, что она «продалась», а также возмутились тем, что Соболь начала агитировать в пользу вакцинации.

Коллективная травля – излюбленное занятие навальнистов. И если кто-то из их собственной шайки вдруг начинает вести себя не по принятому среди мамкиных революционеров шаблону, то они сразу же бросаются в атаку.

Как это было в марте, когда «борцы с Режимом» обвиняли Любу Соболь в мракобесии после её похода в храм.

Теперь же верещавшие о мракобесии показали всю глубину собственного мракобесия, прочитав о том, что навальнистка привилась отечественной вакциной.

«Привилась. Чешуя не выросла, 5G рука не ловит.
 

Уверена, что недоверие к «Спутнику» произрастает от недоверия к властям, чиновникам и лично Путину. «Государство всегда обманет. А что Путин не сказал, какой вакциной привился? А может он вообще не прививался? Малышева же говорила, что коронавирус это чудо чудесное, а «доктор» Мясников, что он не опаснее гриппа, а гриппом я уже болел и всё нормально было», - думают люди и не идут делать прививку».

Представляете, как припекло у тех, кто много месяцев верещал всякую чушь в стиле «никакого коронавируса нет», или «он есть, но надо ждать чудодейственные западные вакцины»?

Навальнисты сразу же набросились на Соболь, обвиняя её в предательстве сектантских идеалов.

«Похоже на рекламный текст. Любовь, зачем вы это делаете????»

https://www.instagram.com/p/CQYrJukDEIf/c/17847195389610911/

«Следующим шагом по ходу будет реклама госуслуг».

https://www.instagram.com/p/CQYrJukDEIf/c/17989843171363008/

«Да Любовь, я от вас не ожидала. Продалась!!!! Отписываюсь».

https://www.instagram.com/p/CQYrJukDEIf/c/17872847495406120/

«Переобулась».

https://www.instagram.com/p/CQYrJukDEIf/c/17926548046621663/

«Что-то здесь не чистое! Похоже, нужно отписываться от этой дамочки!»

https://www.instagram.com/p/CQYrJukDEIf/c/17877319847431176/

Естественно, внезапное переобувание Соболь не осталось незамеченным и для тех, кто не входит в секту имени Навального.

«А фюрер говорил, что прививка – это фейк, вот и самые близкие сторонники, не считая жены, вакцинировались».

https://t.me/kremlinprachka/13748

«Оказывается, сторонники Любы все как один — антипрививочная шиза».

https://t.me/insect_life/10893

Могло ли быть иначе? Ведь если человек инфантилен, как верующие навальнисты, то в голове у него будет не единичная проблема с кукушечкой, а пышный букет. От какой-нибудь псевдо-урбанистической чуши на тему повсеместной необходимости отдельных дорожек для электросамокатов до антипрививочной шизы. Беда не приходит одна, как говорится.

Чем дольше фюрер резиновых уточек находится в местах лишения свободы – тем больше будет разброд и шатание в его секте. Это, собственно, удел всех структур, выстроенных на принципе вождизма. Особенно – тех, которые изначально созданы «против» чего-то. Ведь никакой конструктивной идеологии у навальнистов нет, а есть только ненависть к нормальным людям, не входящим в число сектантов и не превозносящим идола секты.

А ненависть – это такое явление, которому постоянно нужно топливо и всё новые объекты для нападок. Особенно – если прежние объекты нападки игнорируют, как вот российское политическое руководство. При подобном раскладе навальнисты начинают озираться, ища в собственных рядах тех, чьё поведение выглядит предательским. Потому что челюсти-то щёлкают, грызть кого-то хочется, а Режим – не укусишь, он зубы враз выбивает.

В итоге сегодня предательницей назвали Соболь, завтра назовут ещё кто-нибудь, неважно. Важно, что никакого единства среди «борцов с Режимом» не было, нет, и не будет. Их инфантильная сущность толкает их на нескончаемые конфликты, поскольку каждый навальнист считает себя уникальной мамкиной конфеткой, которая по умолчанию мудра и познала жизнь лучше прочих.

Такая позиция – источник нескончаемых дрязг. Ведь конфетка не может признать, что ошиблась в своём отношении к чему-либо. Например, к вакцинации. Конфетка же непогрешима, она игнорирует любую обратную связь от действительности, если такая связь вызывает дискомфорт. И нет никакой разницы, кто выступил источником раздражающей обратной связи – редакция «Политической России» или соратница фюрера резиновых уточек Люба Соболь.

Навальнист будет атаковать любого, кто покушается на комфортоцентричный маня-мирок «борцов с Режимом».

Этот факт нужно учитывать любому, кто имел неосторожность хоть в чём-то связаться с навальнистами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх