На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий
    Имею своеобразное хобби - не смотрю современную фильму.Почему нашумевшем...
  • Silver Kont
    Не приведи господи! Он уже подменял одно время, стране хватило... И да, благо Мишустина  поставили премьер-министром,...Узнали, кто это?
  • Михаил Гринжук
    Депортировать  с занесением в черный список и  с отпечатками пальцев а лучше со сканированием зрачка чбоб больше не в...За наш счёт, с ко...

Свадебная индустрия Великобритания готовится к наплыву клиентов

Традиционный свадебный сезон снова оживает, пример всем влюбленным подали премьер-министр Борис Джонсон и его невеста Кэрри Саймондс. После потерянного для отрасли года накопившие большие задолженности предприятия изо всех сил пытаются справиться с всплеском спроса со стороны клиентов.

Между тем пары, многие из которых переносили свадьбу не один и не два раза, переживают, что правительство может отказаться от ослабления мер к намеченному дню 21 июня. Именно в этот день должен быть снят лимит на количество присутствующих на церемонии. Очередной перенос даты может иметь разрушительные последствия как для самих вступающих в брак, так и для свадебной индустрии в целом.

Отрасль обеспечивает работой 400 тыс. человек, преимущественно женщин, при этом значительную часть сектора составляют владельцы собственного бизнеса в сферах общественного питания, а также самозанятые фотографы, музыканты и свадебные организаторы. По оценкам специалистов, в прошлом году свадебная индустрия потеряла около £5,3 млрд. Было отложено около 220 тыс. свадеб, что составило 80% от их количества в 2019 году. На следующие 24 месяца запланировано проведение 800 тыс. брачных церемоний.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх