На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • patentlil
    и мы будем его бесплатно кормить 20 лет?Участника telegra...
  • Александр Лагуткин
    Кравцов - продолжатель уничтожения классического российского образования, которое начал ещё Фурсенко. У этих либерал...Не принимать дете...
  • Elena Dmitrieva
    ТочноНе принимать дете...

Песков заявил, что Навальный несет ответственность за свои действия по закону

Песков заявил, что Навальный несет ответственность за свои действия по закону

Яндекс.Новости

По его мнению, все граждане должны нести ответственность перед законом

Взгляды осужденного блогера Алексея Навального не поддерживает большинство россиян. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с “Аргументы и факты”.

По словам Пескова, блогер и оппозиционер Алексей Навальный является для него нетипичным гражданином России. Он считает, что это обусловлено взглядами фигуранта дела “Ив Роше”.

“Оно абсолютно отличное от моего, и я имею право с ним абсолютно не соглашаться. И собственно, с этим мировоззрением не соглашается подавляющее количество жителей нашей с вами страны”, – пояснил Песков.

Официальный представитель Кремля добавил, что все жители России, в том числе и Навальный, должны нести ответственность перед законами страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх