На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимофей юриевич
    Ну,амырыканец, бля!...Вылитый!..."Разнесем вдребез...
  • Александр
    И нынешняя молодёжь не боится жить.Если есть голова на плечах,то чего бояться?Что хорошего сдел...
  • Александр
    Так сейчас отпуск 4 календарных недели для всех.Те же самые 24 рабочих дня,что были в СССР.Но тогда не для всех.Полов...Что хорошего сдел...

Полагаться надо на собственную силу, а не на силу бумажных договоров!

Мы уже сделали самый главный вывод: мы не можем полагаться на Запад в чем-либо, особенно в сферах экономики, технологий, продовольствия, других ежедневных потребностей, которые являются стратегическими. Сергей Лавров.
Россия в конце прошлого года предложила США, НАТО и ОБСЕ подписать гарантии безопасности для нашей страны. В первую очередь это было необходимо для безопасности в Европе, да и во всём мире.
США наотрез отказались подписывать такие гарантии, по крайней мере, в принципиальных для России вещах отказались, а по второстепенным согласились - ну, типа тоже за уменьшение ракет и вывод войск России из Крыма и Абхазии с Осетией.
Но даже во время обсуждения этих гарантий безопасностей Владимир Путин заострил внимание на том, что США не особо договороспособны. Если им выгодно, то они соблюдают договоры, а если им не выгодно, то расторгают в одностороннем порядке, сваливая на то, что вторая сторона нарушает пункты договоры.
И тогда же Владимир Путин намёкнул, что если США не согласятся подписать, то Россия сама будет защищать свою безопасность без всяких договоров.
Гиперзвук, оружие возмездия, высокоточное оружие, ВКС, армия и флот, ядерная триада вот самые надёжные защитники России. Ну, и Белоруссия, как часть русского мира. Это намного надёжнее, чем на бумаге, да и с США.
России осталось приобрести ещё независимость и финансово-экономической сфере. Независимо от договоров с Западом.
Сегодня
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх