На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Леонтьев
    https://www.youtube.com/watch?v=h2zqolfuydE"Разнесем вдребез...
  • Анатолий Рябенко
    Этот эстонский генерал сам себя взбадривает от страха перед Россией."Разнесем вдребез...
  • Лида Андрианова
    Все верно мы не боялись а что же будет завтра были очень счастливы работали отдыхали и были спокойны что не останемся...Что хорошего сдел...

Боец российского спецназа заснял реальный бой с противником в лесу

В процессе проведения спецоперации ВС РФ на Украине периодически в Сети появляются документальные свидетельства с места событий. На этот раз боец российского спецназа из группировки «О» заснял реальный бой на Донбассе с противником в лесу. На кадрах видео был зафиксирован этап, когда группа спецназовцев обеспечивала прорыв основных сил на этом направлении. Показано, как на подступах к Северодонецку она выследила в тылу ВСУ перемещающийся отряд. В ходе боестолкновения отряд противника был уничтожен. Но спецназовцы с символами «О» на рукавах не только участвуют в боевых действиях, они также общаются с местными жителями на территориях, взятых под контроль российскими войсками. Например, 9 мая они раздавали георгиевские ленточки в городе Сватово в Луганской области (ЛНР), когда находились на отдыхе в своем тылу. Сватово – это важный транспортный узел, с которого ведется наступление в южном направлении. При этом чуть раньше спецназовцы были отправлены вместе с мотострелками на помощь попавшему в засаду подразделению. Они провели ожесточенный бой возле одной из деревень на подступах к городу Лиману в Донецкой области (ДНР). Это боестолкновение также окончилось успешно для военнослужащих России. Напоминаем, что СВО началась 24 февраля после почти 8 лет непрекращающихся обстрелов украинскими военными сохранившихся на тот момент территорий ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх