На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Это точно.В Москве задержан...
  • Evgeni Velesik
    Для наглядности, надо продемонстрировать Посейдон, где-нибудь у берегов Британии "владычице морскою"! может и до Адми...Американская адми...
  • Дмитрий Боев
    Весны ещё месяц - на посадки. А летом какой же чудак сажает?..В Москве задержан...

Пригожин объяснил решение возложить цветы на могилу погибшего в ходе СВО экс-заключенного Романовского

Издание «Век» обратило внимание на фотографию, выложенную в Сеть военным корреспондентом Владленом Татарским. На снимке кладбища в Петергофе можно увидеть бизнесмена Евгения Пригожина.

Издание поинтересовалось у предпринимателя, для чего он приезжал на могилу к бывшему заключенному Александру Романовскому.

«Эта фотография появилась неслучайно. Я действительно был на кладбище и возложил цветы на могилу человека, который ещё недавно был осуждённым, а 1 августа погиб, защищая от врага интересы нашей Родины. Своим посещением я хотел отдать дань уважения этим людям. Людям, которые с оружием в руках стоят насмерть за Россию», — передала ответ Евгения Пригожина пресс-служба «Конкорда».

Ранее бизнесмен объяснил журналистам, что у бывших заключенных тоже есть право защищать свою Родину. Они такие же патриоты, как другие граждане РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх