На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а если не хотел, то почему скорую не вызвал, почему сам в больницу не повез?! лживая наглая трусливая обезьяна! гори ...Отпустите меня по...
  • Багира
    Вид  у ней  придурковатый..Американская адми...
  • Анна Егорова
    Зачем пожилая женщина так себя позорит!Как с гуся вода

Препарат из антител от Regeneron снижает риск заражения коронавирусом на 82%

Анализ результатов испытаний сыворотки из моноклональных антител от американской Regeneron Pharmaceuticals показал, что у ранее не инфицированных коронавирусом людей сохраняется пониженный риск заболевания Covid-19 на протяжении до восьми месяцев после введения препарата.

За период восьми месяцев риск заболевания коронавирусом оказался ниже на 81,6%.

Препарат под названием REGEN-COV может обеспечить длительный иммунитет против Covid-19, отмечает компания. Он может стать привлекательным вариантом защиты от коронавируса для тех, кто не реагирует на вакцины из-за ослабленной иммунной системы.

Данные были получены в рамках исследования людей, подверженных высокому риску заражения Covid-19. В сентябре Regeneron опубликовала данные того же исследования, показавшие, что препарат снизил риск заражения Covid-19 на 81,4% в течение одного месяца после приема препарата пациентами, достигнув главной цели исследования. Как заявили в Regeneron, данные нового исследования подтвердили, что такой же уровень защиты сохраняется, по крайней мере, еще в течение семи месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх