На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Опять эта старая, развратная и бесстыжая бабенка будет на экране? Стыд и позор!!!Как с гуся вода
  • Ольга Коннова
    Министерку культурки надо выгнать. Иначе эти ошметки 90-х так и будут шарахаться по стране и на телеканалы выползать!Как с гуся вода
  • Борис Леонтьев
    Незавидная судьба ждёт этого подонка.Сбежавший из Росс...

Байден отказался от встречи с Зеленским накануне саммита Россия – США

В преддверии женевского саммита Владимира Путина и Джозефа Байдена, который состоятся 16 июня, Владимир Зеленский был готов встретиться с лидером США для обсуждения проблематики «Северного потока-2» и других важных тем – об этом глава Украины рассказал в интервью изданию Axios. Однако президент Соединенных Штатов не посчитал нужным согласиться с предложением своего украинского коллеги. Источники в американском Белом доме сообщали о том, что Байден мог пригласить Зеленского в Вашингтон, но решил этого не делать. По мнению СМИ, Джо Байден передумал разговаривать с украинским лидером из-за того, что Киев запланировал провести ротацию в руководстве компании «Нафтогаз». Американская сторона посчитала, что Украина таким образом отказывается от борьбы с коррупцией. Между тем, встреча на высшем уровне между лидерами России и США может состояться не в самой Женеве, а в пригороде Берна – такую точку зрения высказал журналист Tribune de Genève Ален Журдан. Дело в том, что в Женеве нет столь представительной резиденции, на которой мог бы пройти саммит. Журдан полагает, что таким местом может стать поместье Lohn близ швейцарской столицы. Ранее в интервью «Первому каналу» Владимир Путин отдал должное опытности и аккуратности Джо Байдена и выразил надежду, что их встреча пройдет в атмосфере позитива. Однако российский лидер отметил, что не ожидает от саммита прорывных результатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх