На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    "А элиту на "кол" сажать?" Точнее - А ЭТУ элиту на "кол" сажать?В Москве задержан...
  • Татьянка Яцук
    Именно он и есть "умысел на развал страны", и реализуют его не только вот эти "мадамы шустрой национальности", которы...Мы их осуждаем, а...
  • Владимир Моргунов
    ЧЕМ БЫ АДМИРАЛША НЕ ТЕШИЛАСЬ, ЛИШЬ БЫ СЛЮНИ ДО НАС НЕ ДОЛЕТАЛИ...Американская адми...

Либерда пытается использовать «нобелевку» Муратова для отмены закона об иноагентах

Похоже, целью присуждения позорной «нобелевской премии мира» главному редактору омерзительной «Новой газеты» было дальнейшее использование этой темы для борьбы против закона об иноагентах. У редакции «Политической России» есть собственные источники внутри власти, которые сообщили, что либерда пытается изобразить, будто Путин благосклонен к «лауреату». А руководит этой вредительской вознёй главред «Эха Москвы» Венедиктов.

Организованный скопищем иностранных агентов телемарафон в пользу отмены закона об иноагентах, о котором я рассказывал вам ранее…

…Как выяснилось, был лишь частью разработанной либердою программы давления на силовиков.

По нашей информации, появление светлоликого Муратова на форуме «Валдай», где он получил возможность поговорить с Путиным…

https://echo.msk.ru/news/2923180-echo.html

…Было пролоббировано либеральным крылом в Администрации президента РФ. Тем самым, которое и опекает всю шайку иноагентов, надеясь в будущем прийти к власти в России, чтобы капитулировать в противостоянии с Западом в обмен на вхождение в состав так называемой «мировой элиты».

Активным пособников названного появления выступил главред «Эха Москвы». По данным наших источников, Алексей Венедиктов активно распускал слухи, будто бы Путин согласился встретиться с самим Венедиктовым и Муратовым. И будто бы на этой встрече пойдёт речь об отмене закона об иностранных агентах.

Наш источник утверждает, что цель распускаемых слухов – убедить чиновников из верхушки российской власти, будто президент страны благосклонен к Венедиктову и Муратову. Что повысило бы их шансы выцарапать себе полномочия на создание некой комиссии, которая бы начала прорабатывать отмену закона.

Своими действиями либерда пытается откатить ситуацию с этим законом назад. Чтобы добиться, во-первых, собственной реабилитации и отмывания от статуса иноагентов; во-вторых – возвращения в неполживые СМИ экспертов, которые ушли, ибо не хотят мараться об иноагентов; и, в третьих – восстановления возможности сосать деньги из чиновников за участие в пиар-войнах внутри государственного аппарата.

О том, что мы наблюдаем спланированную либердой кампанию, свидетельствует активная медийная поддержка, оказываемая креаклам западными СМИ.

«Дойче Велле», например, активно пиарит петицию за отмену закона об иноагентах, собравшую мизерное в масштабах России число подписей.

https://www.dw.com/ru/peticija-protiv-zakona-ob-inoagentah/a-59210429

А сама «Новая газета», которой рулит Муратов, нисколько не стесняясь, отмазывает креакльскую ОПГ.

https://novayagazeta.ru/articles/2021/08/26/zerkalnaia-bolezn-rossiiskogo-zakona

Считая, видимо, что если уж Муратову дали «премию мира», то теперь российские силовики не посмеют внести в список иноагентов это много лет оправдывающее террористов издание.

https://vk.com/video3485515_456240535

Напомню, что оправданием терроризма регулярно занимались многие из организаций, ныне признанных иноагентами. Например, омерзительный «Мемориал», который, кстати, недавно притащил в Москву польский пропагандистский фильм о так называемом «Голодоморе». Показ которого был сорван в результате действий неких активистов.

https://www.bbc.com/russian/news-58922709

Если либерда вроде Муратова и Венедиктова, привирая о благосклонности со стороны Путина, каким-то образом добьётся отмены столь важного для государственной безопасности закона – то откровенные вредители вроде «Мемориала» смогут продолжать свою разрушительную деятельность. Причём – не только ничего не опасаясь, но ещё и восстановив возможность разрушать Россию изнутри за казённый счёт.

Закон об иностранных агентах не только должен быть сохранён, его вообще-то необходимо ужесточить.

Например, внеся в него положение о том, что выдача российским журналистам любых зарубежных премий является автоматическим основанием для внесения премируемых в список иноагентов. Ведь всякий интересующийся историей вопроса человек понимает: «премия мира» – это обычная взятка. Которая, помимо денежного эквивалента предательства, ещё и тешит гордыню премируемого. А заодно – придаёт ему дополнительный вес в глазах тех, кто по-прежнему считает, что с мнением Запада нужно считаться.

Наш народ с презрением относится к тем, кто получал эту премию – от личностей вроде развалившего страну Горбачёва и развязавшего пачку кровавых конфликтов Барака Обамы до организаций вроде ЕС и ОЗХО. Которые выступают инструментами западного колониализма, совершают акты агрессии – например, вводя экономические санкции, а также лгут, чтобы очернять Россию, как в случае с так называемым «отравлением» Навального.

Согласившись получить названную премию, Муратов фактически признал себя иностранным агентом. И именно из этого и следует исходить в действиях власти по отношению к нему.

Не на форуме «Валдай» его место, а в СИЗО, в соседних камерах с Венедиктовым.

Пусть там объясняли бы, зачем берут деньги у врагов России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх