На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила михайлик
    Кругом одни фашисты, их вырастила наша власть"Разнесем вдребез...
  • виталий панов
    Знать моська сильна,коль лает на слона! Америка и то воздерживается показывать свой пыл,а это сателлит,спросил разреш..."Разнесем вдребез...
  • Алекс Сэм
    Денег хочет"Разнесем вдребез...

Навального мы больше не увидим



Только что германские власти заявили, что "Специальная лаборатория Бундесвера провела токсикологический тест с использованием образцов, полученных от Алексея Навального. Были предоставлены недвусмысленные доказательства наличия химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы «Новичок»."

Вот вы знаете, когда Навального госпитализировали и высказались о вероятности отравления я очень даже допускал такой вариант. Он мог отравиться сам неосознанно чем то, его могли отравить конкуренты на оппозиционном поле, могли даже отравить какие то участник его разоблачений. Ну, а почему бы и нет.

При сразу же в интернете постили фотки "Петрова и Боширова" и шутили про "Новичок".

И вот как же нужно довести ситуацию до абсурда немецкими властями (или кто там ими кукловодит), что бы реально выступить с заявлением о том, что Навального отравили "Новичком". Ведь...




...Новичок в аптеке не купить и если называют его, то по сути называют Путина.




Ну блин, это уже даже не смешно. Это какой уже случай? Третий или четвертый? Когда заявляют о том, что было применено суперсекретное, супермощное боевое отравляющее вещество, которое разработали в России, которое есть только у Путина и при всем при этом ...три раза никто не умер. Вернее умерли какие то посторонние люди, а тех, кого травили абсолюно здоровы, но... пропали. Новичок это походу первый в мире боевой вирус, который не может убить никого. Пора уже удалить "Новичок" из списка боевых ОВ из-за низкой эффективности и несоответствию желаниям заказчика!

Где вообще Скрипали? Куда их дели? Это при том, что они нафиг никому не сдались в России. И вы думаее, чо через пол годика Навальный так спокойно вернется в Россию отравленный Новичком? Да его же теперь вообще нельзя показывать никому иначе легко будет выявить то, что никакого отравления не было. И вот под предлогом того, что "Навальный в опасности, Путин не дремлет" его куда нибудь спрячут. А назад пути уже нет. Невозможно, чтобы по России гуляли толпы народу, которых Путин пытался отравить боевым отравляющим веществом, но что то как то недотравил.

Потом снимут очередной сериал, навроде вот этого:





При этом все в курсе, что еще тридцать лет назад формула Новичка была передана в Германию российскими властями, а оттуда она была передана в Чехию ну и дальше бог его знает где она могла оказаться.

Если уж Скрипали нафиг были не нужны Путину, то Навальный вообще был ему только лишь полезен своими действиями. Да и вообще в России Навального по уголовному делу могли полностью легитимно посадить. Но он за пару дней до суда удобно оказался в Германии. О, как!

А вот версию отравления  региональными героями расследований Навального или другими недоброжелателями немцы сами похоронили выдвинув дибильную версию с Новичком. Ну если бы Путин его отравил, то зачем же он его отпстил в Германию? Достаточно было под любым предлогом подержать его несколько дней в Омске, чтобы он там удачно помер "от диабета". Нет же, недотравили и отпустили в Германию, чтобы они выявили это и раструбили на весь мир. Ну ведь эта теория - дебилизм откровенный. Кто там вообще за это отвечает? Сценарист из Голливуда, привыкший к одним шаблонам?

Ну и конечно же доктор химических наук, непосредственно участвовавший в разработке "Новичка", Леонид Ринк заявляет определенно: "Симптомы абсолютно не похожи, были бы судороги и так далее, совсем другие симптомы". При этом немцы, как и англичане, не предъявили НИ-ЧЕ-ГО. Нет выделенных веществ, нет анализов, нет документальных результатов исследований - только лишь слова.

А кандидат химических наук, судебный эксперт-химик Дмитрий Гладышев сообщил, что: "Во-первых, семейства «Новичка» нет, такого вещества «Новичок» нет, это такое название придуманное, обывательское, поэтому о семействе говорить нельзя. Если химики не назвали конкретное вещество, а назвали «семейство „Новичок“, то это все равно, что они назвали ничего…"

Ну и конечно в Солсбери все ходили в космических костюмах и снесли дом Скрипалей, то никто из спутников Навального не отравился ни в Омске, ни в Германии. Ну, ок!

Все это подтверждение того, что если какая то тупость один раз прокатывает, то ей будут пользоваться дальше, даже если понимают что это тупость.

Однако есть у меня какая то уверенность в том, что Навального мы больше в России не увидим.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх