На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Заметна разница между домом великого начальника, Тимура Иванова (иносранец, ибо отчества нет) и человейниками для вое...Дело замминистра ...
  • Татьяна Недогреева
    Человек голодный, кушать хочет, в голодном обмороке, а шустрые мордатые бабенки с них взятки берут. Не берут- лопатой...Мы их осуждаем, а...
  • карюкалов вячеслав
    Это точно.В Москве задержан...

Лия Ахеджакова о смерти Сталина. Было так весело!

 То ли у неё отказала память, то ли бурно разыгралась фантазия...

 

Каждый раз, когда читаю или слушаю откровения Лии Ахеджаковой, я всё больше и больше поражаюсь лживости и беспринципности этой женщины, которая готова облит грязью абсолютно всё, лишь бы быть в тренде современной богемы.

Посмотрел её интервью на день смерти Сталина. Лию спросили что она помнит о том дне. Лучше бы не спрашивали. Бурная фантазия престарелой всепрощальщицы тут же выдала такой винегрет бреда, что я сразу понял, за что таких раньше отправляли в дурку.

Самое первое, что она "вспомнила", это собрание их в школе для всенощного бдения. Это при советской власти, когда этот церковный термин мало кто помнил. Но Ахеджакова не моргнув глазом несла этот бред. Особенно о том как они всю ночь веселились, хохотали, смеялись. Эта чушь даже на убогую ложь тянет с трудом, но Ахеджаковой не привыкать такое нести.

Ахеджакова не стесняясь поливает грязью человека, которому писала письмо, умоляя спасти мать, болеющую туберкулёзом. Мать, кстати спасли. О чём Ахеджакова как-то сказала, что второй раз не стала бы писать такое письмо. Ведь она обещала, если спасут мать, закончить школу на пятёрки и пришлось выполнять обещание.

Зато она с упоением вспоминает как её перепрограммировали в доме Артова на Ордынке и сделали таким человеком, каким она стала. Об этом доме и семье она готова с придыханием говорить часами. А того, кто спас её мать она предпочла предать.

Чем больше узнаёшь о внутреннем содержании Лии Ахеджаковой, тем больше ужасаешься, какая помойка там содержится. Не дай бог в старости стать такой же мр....ью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх