На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 848 подписчиков

Мария Захарова поздравила граждан Германии с принятием нового закона.

Ну что, можем поздравить? Нет, не Баб Аллу с юбилеем. Её уже, говорят, поздравили вчера целым Ираном. Ага! Фейерверк такой устроили – на весь мир прогремел. Вот наши и решили: не надо лохматить бабушку поминать всуе. Есть дела поважнее в этом мире, правда?

Ссылка выше.

Только вот думаю: может, именно из-за сегодняшнего юбилея не решились… поклонники, целующие ручку, наградить юбиляршу «почётным званием» иноагента? Притормозили, так сказать, процесс восстановления справедливости, чтобы праздник не портить? Надеюсь, после этого… эпохального события всё же достанется мадам Брошкиной по заслугам? Не стоит забывать, как «отблагодарила» народная артистка свой народ в трудную минуту. И это я не о том, как она «кормила весь СССР», сами знаете.

Впрочем, давайте ближе к теме: поздравить, говорит наша Мария Захарова, можно всех немцев. С ещё одним… свободно-демократическим законом! Только-только успели в Германии привыкнуть, что теперь законно употреблять некие бодряще-веселящие вещества – с 1 апреля, как появился ещё один, не менее значимый для свободы и демократии закон. (Если про первоапрельский не читала, вот ссылка):

С 1 апреля в Германии вступит в силу новый закон.

В общем, читайте, и не говорите, что не слышали:

Все фото из интернета.
Ссылка на источник выше.

Представляете, какой прогресс: каждую весну перелётные птицы возвращаются домой, животный мир открывает брачный сезон, а в Германии (передовой и уже стопроцентно демократической стране!) «гендеры» меняют свой пол – и не факт, что на противоположный. Да-да, если вспомнить, сколько их уже там, в свободно-демократическом «цивилизованном мире», существует… Мама не горюй! Ой, слово «мама», извините, забыла, у них под запретом.

Ладно: присоединимся к поздравлениям Марии Владимировны. Если уж кто-то с такой страстной решимостью задумал покончить с собой перещеголять всех в своей демократичности, ничем тут уже не поможешь. Хотя…

Ну что, можем поздравить? Нет, не Баб Аллу с юбилеем. Её уже, говорят, поздравили вчера целым Ираном. Ага! Фейерверк такой устроили – на весь мир прогремел.-4

Хорошо, что есть ещё страна, в которой заботятся о традициях, семейных ценностях, да просто о здоровье своих граждан – не позволяя им проводить над собой эксперименты, когда никакого понятия о том, как это скажется на дальнейшей жизни и здоровье, у них ещё нет. И просто замечательно, что мы с вами в этой стране живём, согласны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх