На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно проверить связи с Западлом и особенно со странами НАТО! И не только этого Тимура, но и всех власть имущих, милл...Из ближайших родс...
  • Лидия Санникова
    Полная капитуляция и чистка российских территорий...Мы согласимся на ...
  • Лариса Голубицкая
    Ну сколько можно о них писать? Всё-умерла так умерла!!!Почему уехал цирк...

По телевизору опять спорят - пускать или не пускать назад "испугавшихся патриотов" и звезд

По телевизору опять спорят - пускать или не пускать назад "испугавшихся патриотов" и звезд, у которых кончаются отпуск и деньги. И как вообще к ним стоит относиться.
Пока я пыталась сформулировать свою позицию, наткнулась на реплику писателя Сергея Лукьяненко:
"Каждый человек - патриот.
Только некоторые случайно живут не в тех странах, чьими патриотами являются.
Хорошо бы им помочь".
Не успела согласиться с людьми, выступившими под постом писателя за "гнать метлой и тряпками", как увидела одиноко стоящее замечание: "Я прочитала пост иначе, не как все комментаторы.Я поняла посыл, что за границей живут люди, которые всей душой за Россию, и надо им с этим помочь".
В какое интересное время мы живем. Как интенсивно приходится работать головой и сердцем прежде, чем что-нибудь выплеснуть в открытое пространство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх