На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    вот по этой причине и не будут давать оружие населению, а то начнут отстреливать не только черножопых, но и придурков...СФ предложили раз...
  • Nikolay Stepanov
    Да, только так приблизимся к решению мигрантского вопроса. Азиатская морда? Пуля в лоб!СФ предложили раз...
  • Анатолий Савочкин
    ...посмотрите на лица нашего правительства или думцев, добрая половина из них явные дебилы...Не принимать дете...

На Украине намерены блокировать дороги, идущие в Беларусь

Пропускной пункт «Новые Яриловичи – Новая Гута» планируют заблокировать для движения грузового транспорта в сторону Беларуси с 10 по 13 июня. Таким образом белорусские жители, проживающие на территории Украины, протестуют против недавних демаршей Минска. Мы продолжаем бороться с беззаконием всеми доступными средствами – отмечается в сообщении белорусской диаспоры на Украине. Перекрывая движение по дорогам в сторону РБ, несогласные с действиями белорусских властей планируют заявить о своих правах и потребовать введения новых санкционных ограничений против режима Александра Лукашенко. Только при чем тут ни в чем не повинные автомобилисты, планы которых будут сорваны демонстрантами? Подобную акцию 8 июня организовали и на польско-белорусском пропускном пункте «Бобровники», где еще 5 июня был организован палаточный митинг. Аналогичные действия недовольные происходящим на родине инициировали и на границе между Литвой и Беларусью на пункте пропуска Мядининкай. Протестующие полагают, что санкции против Минска исправят сложившуюся ситуацию. Между тем, во вторник 8 июня глава европейской дипломатии Жозеп Боррель отметил, что вводимые против Минска экономические ограничения неизбежно ударят по населению Беларуси. Нельзя приготовить омлет, не разбив яиц – подчеркнул Боррель в ходе выступления в Европарламенте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх