На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А юбка не треснет от таки гигантских шагов?Американская адми...
  • Лариса Кирюхина (Данилова)
    Во!!!! Какие у них планы.Американская адми...
  • Владимир Терентьев
    У нас в России не две беды, а три - нет постоянного контроля. В СССР работал ОБХСС. А сейчас никто не следит за надле...Мы их осуждаем, а...

Шендерович позлорадствовал из-за трагедии в Ейске

Шендерович позлорадствовал по поводу жертв авиакатастрофы в Ейске

 

Текст: Антон Никитин

Журналист Виктор Шендерович (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) заявил, что погибшие при крушении военного самолета Су-34 во дворе многоэтажного дома в Ейске якобы «заслужили» произошедшее с ними и «расплата только начинается».

Комментируя крушении военного самолета Су-34 во дворе многоэтажного дома в Ейске, Шендерович высказал мнение, что историю не интересует «маленькая человеческая справедливость», но она всегда справедлива в масштабах империй и наций.

«Каждого по отдельности жалко, а всех вместе – нет! Вот уж заслужили. Расплата только начинается…», – написал Шендерович на своей странице в соцсети Facebook* (является продуктом компании Meta*, которая признана экстремистской и запрещена в России).

Напомним, в результате крушения военного самолета Су-34 во дворе многоэтажного дома в Ейске погибли четыре человека, еще 25 пострадали, еще шесть человек не вышли на связь, не менее 17 квартир получили повреждения. Причиной падения самолета стало возгорание двигателя.

Также высказались и другие оппозиционеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх