На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Согласен - это самое счастливое время, которое было в нашей стране.Что хорошего сдел...
  • Vlad Dirkin
    Да ну вас... Грубые вы все... Дядька ровно на том месте, которое НУЖНО. Получает деньги за не особо талантливые стишк...Поэт-иноагент Бык...
  • Майя Maja
    Точнее сказать, их там по определению быть не должно))Что не так с Росс...

Задержан подозреваемый в поджогах военкоматов в Удмуртии Илья Фарбер московский художник

 

Бывший сельский учитель из Тверской области задержан за поджог военкоматов в УдмуртииСНИМОК С ВИДЕО

Сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в поджогах военкоматов в Удмуртии, передаёт Baza. Им оказался 48-летний Илья Фарбер, бывший сельский учитель, работавший в деревне Мошенка Осташковского городского округа Тверской области.

 

 

Ночью 21 мая в посёлке Игра в Удмуртии кто-то, вооружившись «коктейлями Молотова», метнул их в призывной пункт местного военкомата. Одна из комнат здания выгорела, но пожар был быстро потушен, огонь не распространился. 23 мая другой «коктейль» прилетел в ещё один военкомат, где хранилась документация времён Великой Отечественной войны, в том числе картотека ветеранов.

Злоумышленника удалось найти через несколько дней. Им оказался художник Илья Фарбер, бывший учитель из Тверской области. В 2013 году он уже был осужден за получение взятки и злоупотребление должностными полномочиями.

- У мужчины уже провели обыски, во время которых изъяты две канистры с бензином, проволока, марганцовка, воронки, пять банковских карт и три айфона, - пишет Baza.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх