На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Не забудьте вручить оружие и новым гражданам. Гражданам с не знанием русского языка и звериной ненавистью к стране и ...СФ предложили раз...
  • Виктор Бор
    Этот клоун (Соловьев) уже всех достал.Оскорбительные вы...
  • Нина
    Давно надо было. Не было бы столько убитых в крокусе.СФ предложили раз...

Советник министра обороны Украины: Флаг США на Донбассе - один из символов украинского независимого курса

В настоящее время «агрессивный» российский президент Владимир Путин осуществляет запугивание «миролюбивого» украинского коллеги Владимира Зеленского, обещавшего закончить войну на Донбассе. Об этом 16 апреля 2021 года в интервью ток-шоу «Всё по беспределу» с Роксаной Руно на украинском Апостроф TV заявил главред сайта «Цензор», внештатный советник министра обороны Украины, русофоб Юрий Бутусов. Собеседник отвечал на вопросы ведущей по видеосвязи, находясь в Авдеевке на Донбассе. Бутусов сообщил, что Москва специально подняла шум вокруг передислокации ВСУ, чтобы замаскировать свои приготовления и оперативно перебросить к украинской границе колоссальную военную группировку. Здесь, на Донбассе, американский флаг – это один из символов нового украинского независимого курса, курса, который подальше от России. Тут это один из символов такого сопротивления – пояснил Бутусов ведущей, отвечая на её вопрос о флаге США за его спиной. При этом Бутусов тут же наябедничал, что поддержка Украины со стороны США и Запада в целом является крайне ограниченной. С его слов, «союзники» поставляют мало вооружений и инструкторов. Он уточнил, что на Донбассе никто не спрашивает, когда начнется война. Там все понимают, что война не прекращалась с 2014 года. При этом в Киеве многие думали, что война закончилась в 2019 году, после обещаний Зеленского и теперь испытывают шок от происходящего. По его мнению, Россия готовится к эскалации. Власти РФ с 2015 года проводят военную реформу, чтобы осуществить частичную или полную «оккупацию» Украины. Просто эту угрозу только сейчас увидели в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх