На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Странные вы соседи молитвы мои к себе отсасываете или к себе приписываете не понимая особенно Коран я не раз полность..."Это проблему не ...
  • людмила михайлик
    Возрождать профтехучилища, Путин прав, наконец дошли народные крики, мигрантов убрать из России"Это проблему не ...
  • Валерий Юмашев
    Мать лезгинка...Из ближайших родс...

Венгры не станут на колено!

Ситуация: в Будапеште проходил товарищеский матч между сборными Венгрии и Ирландии. Перед началом матча ирландцы преклонили колено в поддержку Black Lives Matter. А венгерские футболисты не стали. Событие это возмутило "весь прогрессивны мир", причем шума было столько, что с официальным заявлением выступил премьер-министр Венгрии господин Виктор Орбан. Под катом!

Венгры не станут на колено!


Дословно:

«Преклонение колена мне совершенно не симпатично. Этому нет места на стадионах, спорт – это о другом. Смысл этого жеста определяется культурными особенностями, мы воспринимаем его совсем по-другому. Венгры преклоняют колено в трех случаях: перед Богом, перед родиной и когда просят руки своей возлюбленной. Преклонение колена изобретено странами, владевшими рабами, а мы никогда этим не занимались, поэтому не видим важности этого».

Кстати, трибуны освистали поступок ирландцев, что подлило ещё больше масла в огонь. Премьер прокомментировал это так: «Не провоцируйте хозяина, когда приходите к нему в гости».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх