На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...

ВСУ опробовали технику, способную за полтора часа долететь до Москвы

США и Украина поднимают уровень взаимодействия армейских соединений на новую высоту. Подразделения вооружённых сил Украины провели на днях учения с американскими конвертопланами «Osprey» CV-22. В Сети появилось видео десантирования бойцов украинского спецназа с вышеупомянутых машин на полигоне в окрестностях Львова.

Военный корреспондент одного из крупных украинских телеканалов Андрей Цаплиенко оперативно прокомментировал этот ролик, назвав конвертопланы идеальной техникой для спецопераций. Он не забыл похвалить украинскую власть за достижение такого тесного сотрудничества с американскими партнёрами, а также добавил изрядную порцию антироссийской пропаганды.

В частности, Цаплиенко сообщил своим подписчикам, что конвертопланы «Osprey» CV-22 способны всего за полтора часа долететь до Москвы и высадить в столице РФ десант сил специальных операций. Так же быстро и практически незаметно они могут прилететь обратно. К своему агрессивному комментарию Цаплиенко прикрепил видеоролик, записанный представителями Минобороны. На нём видно, как два конвертоплана зависают над участком полигона и высаживают десант спецназа ВСУ с полным боекомплектом.

К восторженным отзывам Цаплиенко присоединились и другие журналисты, в итоге разогнав немалый ажиотаж в СМИ. Стандартные на первый взгляд учения превратили в некую победу Украины и в воинственный вызов в адрес Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх