На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Некрасиво было воровать в своё время и развиваться используя административный ресурс. Так что - пора возвращать украд..."Коммерсант": про...
  • Grandad
    Некрасиво как-то отбирать хорошо налаженное производство без компенсаций. Могут и развалиться без хозяина."Коммерсант": про...
  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...

В Петербурге завели уголовное дело из-за нападения на украинского пограничника

Уголовное дело о хулиганстве возбуждено после нападения на сотрудника генерального консульства Украины в Петербурге, сообщил "Интерфаксу" в субботу информированный источник.

29-летний работник дипмиссии находится в Мариинской больнице в состоянии средней степени тяжести.

Задержанный за нападение - ранее судимый безработный житель северной столицы, ему 34 года. Мера пресечения в отношении мужчины не избиралась, обвинение ему не предъявляли, добавил источник.

Официальной информацией по данному поводу "Интерфакс" не располагает.

Накануне, 19 февраля, Госпогранслужба Украины сообщала, что гражданин РФ с ножом напал на украинского пограничника, который охранял консульство республики в Петербурге. Сотрудник дипмиссии получил два ножевых ранения.

Позже источник "Интерфакса" уточнил, что напавший может страдать острым психическим расстройством, в связи с чем его поместили в психиатрическую больницу. Мотивов для нападения на сотрудника консульства мужчина, по словам источника, не имел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх