На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    В смысле?Почему туркмены н...
  • Владимир Нелюбин
    Ну, вот хотят Пескова "вкуснятинки" лишить..и кому он теперь лапы будет вылизывать?Песков отреагиров...
  • ВераВерная
    Студия ток-шоу с политическим уклоном для Соловьёва давно превратилась в театральные подмостки, где он блистает в гла...Оскорбительные вы...

Звезды НБА Джон Уолл и Кармело Энтони стали инвесторами производителя марихуаны LEUNE

Звезды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Джон Уолл и Кармело Энтони вложились в производителя конопли. Спортсмены помогли калифорнийской компании LEUNE собрать около $5 млн в рамках инвестраунда, в котором участвовали ...

... агент НБА Рич Пол, телеперсона Ла Ла Энтони, музыкальный менеджер Энтони Салех и венчурная фирма Casa Verde Capital.

LEUNE сообщила, что задействует собранные средства для сбыта и расширения линейки своей продукции, так как рассчитывает нарастить продажи за счет увеличения числа штатов, в которых легализована марихуана.

«Их поддержка на этом этапе имеет большое значение для компании нашего размера, и мы с нетерпением ждем совместной работы по созданию одного из ведущих брендов в области производства конопли, – заявил гендиректор компании Нидхи Лаки Ханда. – Эти средства будут использованы для того, чтобы помочь нам покорить новые вершины – от разработки новых продуктов до выхода на новые рынки».

В марте штат Нью-Йорк легализовал коноплю вслед за Аризоной, Монтаной, Нью-Джерси и 12 другими штатами и округом Колумбией. Хотя штаты могут легализовать каннабис, вещество по-прежнему запрещено на федеральном уровне.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх