На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...
  • Владимир Нелюбин
    Эти твари должны подыхать долго и мучительно....Расстрел для них подарок...Они его не достойныПроведут остаток ...

А завтра был переворот

А завтра был переворот

Как известно нам всем из самых что ни на есть надежных источников, завтра на Украине планируются очередные народные гуляния, в результате которых Зеленский поедет в Ростов. Он, правда, сказал, что он не Янукович, и никуда не побежит, но это он врет, я думаю.

Все так говорят. А потом бегут, высоко вскидывая колени. А мы гулко вздыхаем, потому что Ростов, между прочим, не резиновый, да и совесть надо иметь.

Но откуда у них совесть? У них свобода, а у свободный людей совести не бывает, потому что она им просто не нужна. Совесть - она всегда действует как ограничитель, а какой ограничитель может быть у тех, с независимостью? Никакого.

А завтра был переворот

Поэтому совесть у нас, а у них - полное и безоговорочное отсутствие стеснений и ограничений, связывающих общественно-политическую жизнь и деятельность общества и его членов.

И всем хорошо. И членам, и обществу.

А тут ситуацию полез комментировать американский журналист Кристофер Миллер - а куда в этом святом деле без американских журналистов? Не все ж нам комментировать, надо и другим людям дать возможность высказаться.

Оказывается, ему дали прослушать какие-то обличающие аудиозаписи, и он их расшифровал. И поделился с нами своими богатыми идеями по их поводу:

А завтра был переворот
«Заговор о госперевороте, который упомянул президент Владимир Зеленский, планировался офицером ФСБ и тремя перебежчиками из Министерства внутренних дел Украины, которые базируются в Крыму. Специфика заговора остается немного неясной, потому что я не слышал полную расшифровку стенограммы или оригинальный звук.
Но то, что я услышал, не походило на дотошный и хорошо продуманный план. Предполагалось дестабилизировать Украину изнутри, используя нынешнюю напряженность между Киевом и Москвой, Зеленским и Ахметовым».

Да анекдоты, небось, мужики друг другу про Украину рассказывали, а вы решили, что они планируют переворот. Там и так все перевернуто, что тут переворачивать?

А завтра был переворот

Вот, например, хороший анекдот, который вполне можно перепутать с попыткой переворота, если слушать его в записи, с шумами и помехами:

Украинский дом. Семья ложится спать. Родители залезли на печку, а дети пристроились на полу. Через некоторое время родители занялись любовью, да так, что штукатурка с осколками кирпича полетели на пол . Голос самого маленького:
— Мамо, тату, вы пока одного сделаете, троих убьете!

Ну это же явно сомнительный анекдот, который могут рассказывать только вредители. Понятно же, что не просто так люди его друг другу рассказывают?

Я так понимаю, что любая заварушка в моей любимой стране, от забастовок ткачих до нападения колорадских жуков на хутор будут нести на себе отпечаток подошвы кремлевского сапога. Ну не сами же они это затеяли! Естественно, их кто-то научил! Кто? Вы как дети, честное слово.

А завтра был переворот

Такие вопросы уж лет восемь как на Украине никто не задает из соображений политкорректности.

«В распоряжении СБУ есть безоговорочные доказательства причастности фигурантов к противоправной деятельности, в том числе переписки, в ходе которых злоумышленники подыскивали оружие и соучастников, которые должны были захватить власть в регионах. Затем они собирались создать на территории Украины собственные территориальные общины с «собственной милицией» и «экономикой», - буквально неделю назад сообщили украинцам.

Только разоблачили заговор - на подходе уже новый. Теперь разоблачают его. А нам на это смотреть...

А завтра был переворот

Лично мне кажется, что у Зеленского на почве переутомления развилась паранойя. Он параноик-оптимист - после двух лет на посту главы государства он все равно верит в то, что есть еще в стране умные люди, которые могут устроить более-менее приличный заговор.

И это на фоне всего того, что мы наблюдали все это время. Оптимист!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх