На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Обычный маркетинговый ход! Всякая скандальная  бяка вызывает  интерес у любопытных бездельников потому и никак старуш..."Расцелована бого...
  • vagas Karlito
    Какой буйный!)) Ген секом его!))) Будет ныть что Цирконы нужно убрать!"Разнесем вдребез...
  • Сергей Oблезов
    Нельзя позволять всякой мрази гавкать и прыгать на Россию безнаказанно!"Разнесем вдребез...

Генерал Алаудинов лично прокомментировал своё отравление в зоне СВО

Командир отряда спецназа «Ахмат» идет на поправку после отравления ядовитым письмом. Первое интервью чеченский генерал дал из госпиталя программе «60 минут». Апты Алаудинов сообщил, что ему рано выбывать из строя, прежде необходимо дойти до вражеского логова и одержать победу. Апты Аронович рассказал, что ядовитый конверт принес из фельдъегерской службы его адъютант. Алаудинов сразу почувствовал странный запах, но избежать отравления не удалось. Я говорю адъютанту: «Ты что мне дал, ты не чувствуешь запах?» Он понюхал и чуть не упал в обморок. Мы закинули бумаги в целлофановый пакет, помыли нос и руки и думали, что обойдется […] Потом правую ногу взяли судороги, начались все симптомы отравления. Благодаря тому, что там оказался профессиональный токсиколог, мы остались живы и здоровы – поделился деталями инцидента генерал-майор. Вчера с пострадавшим от украинского яда генералом по телефону поговорил глава Чечни Рамзан Кадыров. В своем телеграм-канале он сообщил, что жизни боевого генерала ничего не угрожает, но прежде, чем вернуться в зону СВО, он должен выполнить все рекомендации врачей и завершить лечение. Совсем скоро Апты Аронович вернётся в строй и будет радовать нас своими искромётными выступлениями и специфическим юмором. Разумеется, основной талант знаменитого генерала заключается в умении грамотно координировать действия бойцов, добиваться значительных результатов – сообщил Рамзан Кадыров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх