На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Дерьмом всю землю поливает.  Это относится не к культуре, это относится к религии. И он скот, на этом танцует."Голая вечеринка"...
  • Так будет
    Демократия или свобода? пиндостан - страна ПЕДЕРАСТОВ и террористов!!!Демократия или св...
  • Сергей Дмитриев
    ..."Оба хуже"- сказал бы ИВС о Тампе и Байдене. Оба старческие персонажи водевилей , растерявшие кураж. Жалкоое зрели...Демократия или св...

Россия

Не всякому племени или совокупности племён посильно стать народом, имеющим государство.

Государство Россия выковывалось в тысячелетних трудах и битвах. И в наши дни потомки былых «кузнецов» продолжают их дело.

Зарубежные незнайки нередко воспринимают русских, как мастеров «поддать», не закусывая и т. д. Невдомёк им, что главное в русских – смекалка, стойкость, терпеливость, стремление к Правде и Справедливости, умение сплачиваться в бедах и напастях, верность Родине и могучий государственный инстинкт.

Русское Основание – ядро народа многоплемённой России, которое во все времена обеспечивает независимость и благоденствие страны. Это они воспитывают и обучают, изобретают, строят, производят необходимое для жизни, служат в вооружённых силах, охраняют общественный порядок, совершенствуют государственный механизм, защищают страну в политических противостояниях и в боях на уничтожение. Все они (разные по природным данным, национальностям и достигнутому общественному положению) собственное достоинство не отделяют от Достоинства России.

Почему Россия держится, продолжая защищать и обустраивать огромную территорию с вызывающими зависть и злобу запасами важных для жизни вещей (пресной воды, плодородных земель, руд, минералов и др.)?

Почему некогда могучие империи либо исчезли, либо представлены останками, интересными лишь историкам и исследователям государства (как формы организации жизни людей)?

Вряд ли есть исчерпывающие ответы на эти вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх