На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    У деда явный старческий маразм. Какой ещё болезнью надо заболеть, чтобы отстранили от президентской гонки?Спасибо товарищу ...
  • алекс кузь
    Мда вполне адекватный гражданин рф . Ясно и сильно говорит свои мысли. Люди устали от кривых и липких речей выпускник...Узнали, кто это?
  • Мария
    Я тоже не верю. Косит под патриота зачем-то. Видимо,  делать нечего. От скуки торчит в интернете.Узнали, кто это?

По 30 тысяч в месяц. Кто из пенсионеров получит новую доплату с 1 июня?


Такие суммы получат только некоторые категории граждан. Это новая помощь от государства для пенсионеров которая реализуется в стране с первого Июня. Пенсионеры будут получать большие деньги, правда эти выплаты будут не для всех, а только для определённых регионов.

Решение выделить дополнит. средства для пожилых граждан принял Приморский край и другие регионы. В эту категорию выплат попадут и шесть категорий льготников.

Это люди, у которых есть почётные звания:

  • Герой РФ или СССР
  • Герой Труда РФ или Социалистического труда
  • Кавалеры ордена Славы и Трудовой Славы

Уже с первого числа первого месяца лета начнут выплаты в размере 30.000 рублей на ежемесячной основе, на такую меру поддержки уйдёт 2,5 миллиона из краевого бюджета.

Власти Приморского края, сказали, что 1 раз в год данным категориям людей теперь будет предоставляться путёвка на санатории Приморского края, если конечно у пенсионера будут болезни, которые нужно лечить.

Так же стоит вспомнить, что в Пенсионном Фонде России сказали, что с Августа месяца будет повышение пенсий. Будет увеличение выплат пенсий некоторых пенсионеров. Размер перерасчёта будет зависеть от категории пенс. выплат, которые получают граждане РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх