На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Народом надо постоянно заниматься, и не приближать к себе верных шакалов.Из ближайших родс...
  • В С
    Почему враньё? Я работаю таксистом и постоянно вожу СВОшников . Они говорят , что так. И говорят, что бы не смотрел ТВ.Из ближайших родс...
  • В С
    автоматически -25 лет тюрьмы и полная конфискация.Из ближайших родс...

«Это не обычные санкции»: Госдеп и Сенат США выступили с новыми угрозами в адрес РФ

Вашингтон начал обсуждать со своими союзниками возможность полной изоляции России от мировой финансовой системы. Такое заявление сделала замгоссекретаря США Виктория Нуланд. Таким образом американские власти намерены удержать Москву от «агрессивных действий» против Украины. Это будет равноценно фактически полной изоляции России от глобальной финансовой системы со всеми последствиями для российского бизнеса и российского народа, их возможностей для работы, путешествий и торговли – пояснила Нуланд. Со схожим заявлением выступил и председатель комитета по внешней политике Сената Роберт Менендес. Он пригрозил России разрушительными экономическими санкциями в случае военного вторжения на Украину. Российский банковский сектор будет уничтожен. Суверенный долг будет заблокирован. Россию отключат от финансовой системы SWIFT – сказал сенатор. Мендес отметил, что Владимир Путин и всё его окружение вмиг потеряют доступ в своим счетам на Западе. Позвольте мне пояснить – это не обычные санкции. То, что обсуждается, это максимально жёсткие меры, или, как я бы их назвал, «мать всех санкций». Это будет иметь разрушительные последствия не только для российской экономики, но также и для российского народа – заявил председатель комитета по внешней политике Сената США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх