На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Зачем пожилая женщина так себя позорит!Как с гуся вода
  • Виктор Егоров
    автор, Вами выбран разухабистый неприятный тон в освещении серьезнейшей проблематики миграции.  Видимо, никогда не ра...Мы их осуждаем, а...
  • nyha
    в семиведёрной пиз76 какой гинеколог что увидит...???-Американская адми...

Трамп запретил республиканцам использовать свое имя

 

Трамп запретил республиканцам использовать свое имяФОТО: СОЦСЕТИ

Бывший президент США Дональд Трамп потребовал от трех крупнейших организаций Республиканской партии прекратить использовать его имя для сбора средств. Об этом пишет Politico, ссылаясь на советника экс-президента.

Он рассказал, что адвокаты Трампа разослали соответствующие письма 5 марта в Национальный комитет партии по выборам в палату представителей, а также в Национальный комитет партии по выборам в сенат.

Издание пишет, что Трамп впал в ярость, потому что его имя без его разрешения было использовано организациями, помогающими республиканцам, которые проголосовали за его импичмент.

По словам советника бывшего главы государства, Трамп до сих пор «привержен Республиканской партии», однако это «не дает никому» права без разрешения использовать его образ и имя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх