На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Начать с британских островов. Очистить землю от гадости. Потом можно почистить и источник мирового зла. А дальше быст...Иностранные СМИ п...
  • Сергей Торопчин
    Надо испытать, и место уже есть . Около одного острова. И не жалко и ГАДИТЬ бросит.Иностранные СМИ п...
  • Житель Империи
    Следующая статья будет про любовников навальной, а то она там нобелевскую премию выпрашивает…Кох отомстил поко...

Китай опубликует доклад о нарушениях прав человека в США

Пресс-канцелярия Госсовета КНР в ближайшие дни опубликует доклад о нарушениях прав человека в США в 2020 году, говорится в официальном заявлении, опубликованном 1 марта.

Документ, озаглавленный «Доклад о нарушениях прав человека в США в 2020 году», раскрывает подробную информацию о фактах, касающихся некомпетентных действий правительства Соединенных Штатов по сдерживанию пандемии, которые привели к трагическим итогам.

В докладе также сообщается о беспорядочном состоянии американской демократии, которая привела к политическому хаосу, а также об этнических меньшинствах, страдающих от расовой дискриминации. Среди прочего поднимаются такие вопросы, как увеличение разрыва между богатыми и бедными и нарушение международных норм со стороны США, которое привело к гуманитарным катастрофам.

Аналогичный доклад был опубликован пресс-канцелярией Госсовета КНР в марте 2019 года. В нем утверждалось, что в последние десятилетия США проявляли себя как агрессивное милитаристское государство.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх