На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...

Дженнифер Псаки сдала положительный тест на коронавирус

Дженнифер Псаки сдала положительный тест на коронавирусФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

Пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки заразилась коронавирусной инфекцией. Об этом говорится в пресс-релизе президентской администрации.

По ее словам, она изначально не отправилась в зарубежную поездку в Джо Байденом, поскольку у одного из членов ее семьи обнаружили положительный тест на COVID-19. С того момента она находилась на карантине.

"Сегодня я сдала положительный тест на коронавирус", - указала она.

 

Как добавила Псаки, она не контактировала с главой Белого дома или высокопоставленными членами администрации президента США со среды, 27 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх