На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Гончаров
    👍😀😀👍👍👍👍"Разнесем вдребез...
  • Фил
    Судя по роже,он ИДИОТ с детства"Разнесем вдребез...
  • Ирина Жигалина
    Филя,ты в паспорт посмотри свой и на себя в зеркале.пенёк ты пожилой а все туда же к молодёжи неразумной.Клоун.Ты чег..."Голая вечеринка"...

Фейк: вследствие удара беспилотника по Краснодару повреждён легковой автомобиль

О чем фейк

Вследствие удара беспилотника по Краснодару повреждён гражданский легковой автомобиль в микрорайоне Губернском, пишут в ряде телеграм-каналов, прилагая видео.

Как на самом деле

Демонстрируемая машина пострадала в ДТП, её повреждения не связаны с обломками БПЛА.

Автомобиль ВАЗ 2110, как следует из официальных сводок, столкнулся с грузовой «Газелью» накануне и остался стоять на месте происшествия. 

«В социальных сетях распространяется много разной информации и видео. Убедительная просьба ко всем жителям — сохраняйте спокойствие и доверяйте только проверенным источникам информации», — написал в Telegram губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

The post Фейк: вследствие удара беспилотника по Краснодару повреждён легковой автомобиль appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх